http://forumstatic.ru/files/0012/30/31/19157.css
http://forumstatic.ru/files/0012/30/31/36976.css

IT IS BEACH, BITCH!

Объявление



NC-21, эпизоды, август 2014

most wanted
welcome to the beach!
Алоха! Мы рады приветствовать вас в месте, где всегда - лето, солнце, море и, конечно же, пляж! Не задерживайтесь у входа, не загораживайте вид отдыхающим - скорее присоединяйтесь. Мы подарим вам радость, веселье, сумасшедшие вечеринки и целый океан удовольствий. Вы готовы окунуться в пучину курортных страстей, интриг и развлечений? Тогда вперед! Розмари ждет именно вас!
flooders

best friend
??? & ??? & ???
+ 25-29, без осадков
most wanted
» ATLANTIC CITY SOULMATESBARLEY HILLS: DELIVER US FROM EVILHollywood: Sell Our Souls Бесконечное путешествие HOOLIGANS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT IS BEACH, BITCH! » -полюби меня » action vol.1 нужные: секси вумен


action vol.1 нужные: секси вумен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
   .becky001 { width: 400px; height: 170px; word-wrap: break-word; margin-left: -8%; font-size: 12px; font-family: calibri, sans-serif; text-align: justify; color: #392e00; }
   .becky001::-webkit-scrollbar { width: 5px; height: 5px; }
   .becky001::-webkit-scrollbar-track { background-color: #A7C5C5; }
   .becky001::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #fafafa; }
   .becky004 { width: 450px; font-family: 'Marck Script', cursive; padding-bottom: 10px; font-size: 50px; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%;  color: #073444; text-shadow: 1px 1px 0px #222; margin-top: -25px; padding-bottom: 15px;}
   .becky005 { width: 450px; font-family: 'Poiret One', cursive; font-size: 15px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; color: #392e00; }
   .becky06 {font-family: 'Philosopher', sans-serif; font-size: 15px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; color: #392e00; }
</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Philosopher:700&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Marck+Script&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Sans+Pro:200' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Poiret+One&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div style="width: 450px;  padding: 20px;  background-color: #f6f4ea; background-image : url(http://savepic.net/6001798.jpg); ">
<div class="becky005">ищем партнеров</div>
<div class="becky004">НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ</div>
<div class="becky001">
<table border="0" width="10%">
<tr>
<td bgcolor=#fd7c15 >
<div class="becky06">разыскиваем прекрасных женщин</div>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<br>• заказывая персонажа, вы обязуетесь обеспечить его игрой помимо квестов, предложенных амс.
<br>• в заявке разрешена дополнительная графика, если она будет скрыта под спойлер.
<br>• заявка должна быть оформлена строго по ниже представленному шаблону.
<br>• не актуальные заявки должны быть скрыты под спойлер.
<br>• каждый пользователь может придержать внешность только для одной из своих заявок в данной теме, вне зависимости от общего числа заявок.</td></tr>

</table>
</div></div></center>

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ

внешний вид

Я ИЩУ ЖЕНУ/СЕСТРУ/ПОДРУГУ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как имя и фамилия, оказалось, что тебе возраст лет, и ты работаешь профессия. В отношениях ты предпочитаешь девочек/мальчиков/всех, но мне приходишься роль.

http://savepic.net/5818472.jpg
имя знаменитости на англ.

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Всё, что нужно знать о персонаже.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Всё, что нужно знать об отношениях.

НАПОСЛЕДОК

Дополнения/пожелания/связь - всё, что не уместилось в прошлые пункты.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]Я ИЩУ ЖЕНУ/СЕСТРУ/ПОДРУГУ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как [b]имя и фамилия[/b], оказалось, что тебе [b]возраст[/b] лет, и ты работаешь [b]профессия[/b]. В отношениях ты предпочитаешь [b]девочек/мальчиков/всех[/b], но мне приходишься [b]роль[/b].[/td]

[td bgcolor=#f6f4ea][align=center][img]ССЫЛКА_НА_КАРТИНКУ[/img]
[i]имя знаменитости на англ.[/i][/align][/td]
[td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Всё, что нужно знать о персонаже.
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Всё, что нужно знать об отношениях.
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]НАПОСЛЕДОК[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Дополнения/пожелания/связь - всё, что не уместилось в прошлые пункты.
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

0

2

Я ИЩУ ПЕРСОНАЛ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представилась как Лана Уолс, оказалось, что тебе 23 года, и ты работаешь танцовщицей в стрип-клубе "Атлас". В отношениях ты предпочитаешь кого пожелаешь, но мне приходишься работницей клуба.

https://38.media.tumblr.com/e0210a28273a24357a61e4eceacb8536/tumblr_n2jq3r9hR81tsru2vo1_1280.jpg
Kate Beckinsale

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представилась как Дита Кларк, оказалось, что тебе 25 лет, и ты работаешь танцовщицей в стрип-клубе "Атлас". В отношениях ты предпочитаешь кого пожелаешь, но мне приходишься работницей клуба.

https://38.media.tumblr.com/77cf8d659164c0a5d9708110f226b908/tumblr_mro9wsMTpj1rx5il3o1_500.gif
haley webb

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представилась как Оливия Паркс, оказалось, что тебе 25 лет, и ты работаешь танцовщицей в стрип-клубе "Атлас". В отношениях ты предпочитаешь кого пожелаешь, но мне приходишься работницей клуба.

https://38.media.tumblr.com/46d22ffaf54cf4fe533eefc80d9da5e5/tumblr_n76bj8j7lM1qdm9llo1_500.gif
Hayden Panettiere любая другая

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представилась как Камила Уолс, оказалось, что тебе 22 лет, и ты работаешь танцовщицей в стрип-клубе "Атлас". В отношениях ты предпочитаешь кого пожелаешь, но мне приходишься работницей клуба.

https://38.media.tumblr.com/10ca360109cd6815965d1233191ca8f2/tumblr_n6rn66pvx41qj4315o1_500.gif
Candice Accola

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Оставляю все на ваше усмотрение, ни в чем не ограничиваю)

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

С каждой решим по приходу, торжественно клянусь для каждой придумать что-то невероятно интересное и неординарное)

НАПОСЛЕДОК

Стандартно: роль - не на один день, внешность - менябельна, связь - через гостевую, игрой - обеспечу, а по 100500 постов в день и не требую)

+1

3

Я ИЩУ СЕСТРУ-ДВОЙНЯШКУ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представилась как Katrina, оказалось, что тебе 24 года, и ты работаешь официанткой в кафе. В отношениях ты предпочитаешь мальчиков, но мне приходишься сестрой-двойняшкой.

http://se.uploads.ru/THFRw.gif
Alexis Bledel

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

- Родилась в одной из частных частных клиник Розмари на 15 минут раньше сестры.
- Есть младший брат (12 лет).
- С детства была очень спокойной и замкнутой. Часами сидела в своей комнате рисовала.
- В 2 года у нее появился воображаемый друг, с которым девочка общалась и делилась всеми своими проблемами.
- В 5 лет вместе с семьей переехала жить в Сан-Франциско.
- В 6 лет пошла заниматься балетом, но это увлечение продлилось всего 2 года.
- Училась в одной из частных школ. Была отличницей и президентом класса.
- С 16 лет стала помогать в доме престарелых и приюте для животных.
- После окончания школы вместе с родителями вернулась в Розмари. А через неделю уже поступила в университет.
- В 22 года устроилась работать официанткой в кафе.
Катрина очень милая и добрая девушка. Она очень ответственная, всегда готова помочь. Трудолюбивая, привыкла все доводить до конца. Любит детей, часто помогает сиротским приютам.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Ты моя сестра-двойняшка, но познакомились мы только месяц назад. Сразу после рождения меня поменяли с мертвой девочкой из соседней палаты, так я попала в другую семью. И вот, примерно месяц назад ты пришла в клуб и заявила, что ты моя сестра. Конечно, я не поверила, ведь у меня уже была семья, но тест на ДНК подтвердил твои слова.
Мы быстро подружились и теперь стараемся много времени проводить вместе.

НАПОСЛЕДОК

- Имя менять нельзя, а фамилия остается на ваше усмотрение.
- Внешность можно обсудить, но сразу предупреждаю - никаких моделей. Подойдет только брюнетка с голубыми или серыми глазами.
- Не пропадайте. Так же хочу видеть активность (как в игре, так и во флуде).

Отредактировано Kristina Donnelly (2014-07-07 23:47:29)

+1

4

ДРУГА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Кэтрин, оказалось, что тебе 24 года, и ты работаешь юристом. В отношениях ты предпочитаешь мальчиков, но мне приходишься лучшей подругой.

http://24.media.tumblr.com/19debbdae313539d61ac1fc5887edce1/tumblr_mk50dgF4CU1rybfwfo1_500.gif
Brittany Snow

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

О дорогая, твоя мать - преподаватель в университете, твой отец - следователь департамента полиции Розмари. Ты же всегда знала, что если не будешь моделью, то станешь юристом и, конечно, будешь сажать преступников в тюрьму, а невинных защищать. Только вот, повзрослев, ты поняла, что детям в наше время куда больше нужно помощи и решила не просто выступать на стороне закона, но еще и начала брать под свое крыло несовершеннолетних, которым нужна помощь. Ты - как мать Тереза, лучше тебя я не видела ни кого.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

О, дорогая, мы с тобой познакомились в тот день, когда твоя мама пригласила меня на ужин. Сначала, ты не поняла кто я и что делаю в Вашем доме, но, вскоре, мы с тобой не просто подружились, мы стали не разлей вода. А еще, с помощью своего барата, я помогла тебе устроиться по твоей профессии, даже не смотря на то, что для себя свою семью о помощи я просить не стану. Конечно, только спустя два года нашей дружбы ты узнала обо мне всю правду. И, даже узнав про психиатрическую лечебницу ты ни чуть не испугалась. Ты мое - все.

НАПОСЛЕДОК

Солнышко, ты очень нужна мне, так что я готова сменить внешность и обговорить биографию. Просто приходи и мы все обсудим. Я обещаю тебе активность и дружелюбие всего форума)))

+1

5

Я ИЩУ БУДУЩУЮ ЛЮБОВЬ И СЕСТРУ ДЛЯ ДВОИХ неАДЕКВАТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

Привет, любовь всей моей жизни! Я помню, как мы познакомились. Ты представилась Michaella McDonnell (Микаэлла МакДонелл), оказалось, что тебе 28 лет, и ты работаешь кем-то очень важным. В отношениях ты предпочитаешь интересных людей, но мне приходишься объектом вожделения и внезапно вспыхнувшей страсти.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m70ohjnuwk1qmzqieo1_500.gif
Emma Stone

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Во-первых, у тебя есть старший брат и младшая сестра, по поводу биографии лучше обратиться к ним, они с радостью помогут, подскажут, приголубят, ужином накормят хд Сразу предупреждаю, что семейка у вас не совсем обычная, за это можете благодарить любимого папулю. Жизнь вас помотала хд И на данный игровой момент ты возвращаешься из (любого города, даже любой страны хд) и устраиваешься на работу к братцу.
А, и еще. Ты родилась в Ирландии.

Во-вторых, ты поражаешь своим умением сохранять спокойствие в любых ситуациях. Пожар? Ничего, мы справимся. Потерялся ребенок? Не волнуйтесь, его найдут. Деньги украли? Наша полиция нас бережет.
К слову, о полиции. Встречалась лет пять назад с одним полицейским. Роман по твоим меркам был долгим, два года, дело шло к свадьбе, но в последний момент..измена произошла. Этот похотливый самец, по-другому не скажешь, изменил тебе с твоей же подругой. Ты в долгу не осталась, измазала его вещи клеем, запустила во двор дома коня, чтобы он там немного прогулялся и обеспечил цветнику "стойкий" аромат, и отправилась восвояси. С фантазией у тебя тоже все в порядке, да.
Вот только подозрительной ты стала с того момента. Хлебом не корми, дай спросить, где вчера был, что делал, не врешь ли. А какие девушки тебе нравятся, чего тогда со мной на свидание поперся? Личная жизнь не особо складывается из-за этого. Но фри лав, как говорится, спасет мир.

В-третьих, ты очень ответственна. Чересчур, можно сказать. Помощница твоему брату вышла бы идеальная, вот только ты, дорогая, сама метишь в начальники, и бегать по поручениям не собираешься. Зато считаешь своим долгом ткнуть мне носом в мои рабочие недостатки, в беспорядок на столе и холодный кофе. Сказать, что в такие моменты я про тебя думаю?..
Ты строга к себе и окружающим. Это тебе не так, то не эдак. Платье не того цвета, лака на ногтях быть не должно. Тиран в юбке, вот ты кто. Не завидую твоим детям. В углах будут стоять целый день, видимо.

В-четвертых, помощь ближним. Тео кашлянул, ты тут же ручки к его лбу тянешь, улюлюкаешь заботливо, и тут я понять не могу, куда делась железная леди. Вообще, в голове твоей будто переключатель работает, и настроение от этого может меняться с ужасающей быстротой. То улыбаешься, то готова журналом по башке дать. Ах, какая женщина! *пам-пам, всхлипы и рыдания в подушку*

В-пятых, ты язвишь. Не много и по делу, но проскальзывает иногда. Часто это падает на гламурных леди, с коими отношения у тебя отчего-то не складываются - средств хватает на покупку десяти бутиков, но понимать жен богачей ты так и не научилась. Зато умеешь отлично давать отпор таким дамочкам, знаешь толк в моде и сносно играешь в гольф. Ну, так, на всякий случай.

В-шестых, ты умеешь играть в волейбол, мухлевать в игре в карты и очень неплохо поешь. Я вот не умею, завидую. Научишь потом, да?  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

В-седьмых, ты очень целеустремленная. Если не хочешь идти со мной на свидание, не пойдешь хд но я целеустремленнее тебя раза в три. Посему, оно все же состоится.
Не любишь вмешательства в личные дела, отпор даешь сразу, отшиваешь тоже отменно. Так, что желания повторного и не возникает, в общем-то. Раскритиковать можешь, совершенно о чужих чувствах не заботясь. Железная леди, ага.

В-восьмых и последних, ты слишком тяжела на подъем. Правда, спасает тот самый рычаг, способный переключать настроение. В такие моменты ты становишься королевой вечеринок, богиней веселья, танцуешь на столах и заказываешь всем напитки бесплатно. На утро, кстати, очень удачно делаешь вид, что ничего не было.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Ты - моя любовь с первого взгляда. Раньше, признаться, я не верила во все эти глупости, просто ждала принцессу на белом коне лимузине, но с твоим появлением в моей жизни все изменилось. И не надо так на меня коситься, я говорю правду! Я вообще никогда не вру, можешь у братца поинтересоваться.
В общем, так. Верю, нас ждет долгое и светлое будущее, домик на берегу моря, детки и..что там еще обычно пишут в таких случаях?
А сейчас ты активно пытаешься избежать со мной встреч, отказываешься ходить на свидания расстраиваешь Леонида Аркадьича, может, даже брату жалуешься на его приставучую помощницу хд
В общем, в возмущении от того, что какая-то девушка слишком настойчиво тебя добивается. Ты, признаться, к такому не готова. Привыкла, что отношений дольше, чем на неделю, не бывает. Буду ломать твои устои.

от Теодора

Признаться честно, я всегда питал к тебе более нежные чувства, нежели к младшенькой (просто к ней эти самые чувства гнездились где-то в глубине души. Где-то оооочень глубоко). Я нежно отвешивал тебе братские поджопники (ну а кто, если не я?), исключительно ради твоего блага лишал тебя сладкого, когда ты не хотела есть суп, над которым я корпел фигову тучу времени (единственное сносное блюдо, которое я в состоянии был приготовить, между прочим!) и только из большой любви таскал тебя за косы (которые сам и заплетал, если что так), когда ты ломала мои игрушки. Вообще-то в своё время я был искренне уверен, что отцу в магазине подсунули явно бракованного ребёнка (это до тех пор, пока Камиллу не привели, ага). Зато теперь я с гордостью могу сказать, что вырастил комсомолку, спортсменку и просто красавицу (с), которой по достижении почти совершеннолетия торжественно передал корону наседки всея семьи. Надо сказать, что особый энтузиазм ты проявила в области моей личной жизни, и по сей день уделяя ей внимание даже больше, чем я сам, из-за чего свою проворонить успела. Сапожник без сапог, как говорится, зато я теперь поганой метлой гоняю весь этот обувной магазин ибо никто не достоин моей принцессочки, так-то!

от Камиллы

Мы очень круто зажигали с тобой в раннем детстве. И даже тогда, когда наши мужчины кинули нас на произвол судьбы, и нам пришлось познать все прелести жизни без прокуренных наставлений отца и постоянных причитаний брата. Правда после того, как Тео ушел в самостоятельное плавание по вечеринкам, ты стала гораздо серьезнее, взвалив на себя чуть больше ответственности, чем следовало. Наверное, именно тот момент можно считать переломным. Ты все больше напоминала назойливую заботливую мамочку, от которой шагу не ступишь, если земля перед ногами небезопасна. Но я продолжала тебя безмерно любить даже тогда, хотя со стороны казалось, что я закатываю глаза от великой ненависти и негодования.
Я безумно люблю тебя даже сейчас, когда ты читаешь мне очередную лекцию о том, как вредно для здоровья общаться с малознакомыми людьми в темных переулках, но мне же интересно, я же все равно тебя не буду слушать. Зато потом, когда я прибегу к тебе с круглыми от ужаса глазами, ты с явным облегчением заведешь пластинку «Я же говорила».
Мы по-прежнему с тобой очень близки, потому что помним, что нет ничего важнее и ближе семьи. И мы по-прежнему можем завалиться к Тео на работу или квартиру, чтобы устроить там безумный девичник, как в старые добрые времена. И пускай мне для этого надо будет часа три тебя уговаривать просто выйти из кокона сурьезной мадам.
А еще я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Счастлива по всем пунктам, включая жизнь твою личную. И в Джо я как раз вижу того человека, который сможет тебя растормошить, иначе ты совсем усохнешь в своей раковине строгой мамаши. Поэтому, рассказывая об очередной выходке Джоанны в надежде, что я поменяю свое мнение, помни - я всегда за большую и чистую. И не удивляйся, если на встречу приглашение пришлю я, а в назначенном месте появится Джо. Все старания ради тебя, сестричка.

НАПОСЛЕДОК

Нас тут много - людей, тебя ожидающих. Мы свято верим, что найдется замечательная девушка на эту роль, абы кому ее не отдадим, поэтому будьте готовы к не очень продолжительному, но весьма строгому собеседованию.
Предупреждаю сразу - игра в стиле стеба, да-да. Мы с тобой, быть может, даже наверняка может, скатимся в романтику, но это не основная линия. Так что замечательно, если ты умеешь писать посты, наполненные двояким смыслом, не боишься впутывать персонажа в нестандартные ситуации и любишь поржать на досуге в уютной компании, угу С:
Грамотность очень важна, да. Если человек не путает "тся" и "ться", я радуюсь. Если при этом он правильно расставляет запятые, то я почти люблю его.
Размер постов не так уж и важен. Приходите и оставайтесь, с нами весело, гарантирую х)

P.S. по всем вопросам либо лс, либо удобная для вас связь, которую можно в гостевой запросить :3 что касается характера, никаких стерв, естественно, никаких инфантильных дурочек, это, надеюсь, понятно по описанию хд
и, да, внешность смене подлежит, только обговорите с нами этот момент) имя, увы, очень нравится твоей сестренке хд
P.P.S. это фэмслеш, детка. не во всем своем многообразии, но он, да. посему, будь готова..будь готова хд

Отредактировано Joanna Walter (2014-07-06 15:14:32)

+3

6

Я ИЩУ ПОТЕРЯННУЮ ТЕТЮ.

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Jessica Donovan, оказалось, что тебе 32-39 лет, и ты работаешь на ваше усмотрение. В отношениях ты предпочитаешь мальчиков, но мне приходишься родной тетей.

http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2013/04/tumblr_lzefltslwl1r5tdn1.gif
Reese Witherspoon

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Родилась Джесс в весьма благополучной семье и конечно ее баловали, как младшенькую. Но это совсем не испортило девушку, а наоборот научило любви и ласке. Маленькая Донован старалась быть послушной и радовать своих близких. Тем более, что перед глазами была бунтующая старшая семья, которая не могла смириться, что после появления Джессики все внимание не сосредоточено на ней. Так что как водится между сестрами не было мира и агрессия была выражена именно со стороны старшей. Да и при этом они были полной противоположностью друг друга, Хилари волновали только деньги и шмотки, так что об учебе она не думала, считая, что ее красота поможет ей устроиться в жизни, а вот Джесс была совсем другой и не желала зависить от кого-то, поэтому усердно училась, дабы получить хорошую специальность и в один прекрасный день расправить собственные крылья.
А в скором времени семью ожидал удар, ведь отец вложил все деньги в рисковую сделку и потерял все. Они еще конечно жили на некоторые сбережения, но на долго их не хватило, а подняться снова было уже невозможно, да и не на что. Хилари тогда уже училась в университете и потому рассорившись с семьей окончательно, выскочила замуж и уехала. А дальнейшей судьбе старшей сестры Джессика ничего не знала. Именно она теперь должна была стать светом для родителей и помогать им во всем. Поэтому девушка вела себя по всем правилам и усердно работала. Но была какая-то в ней неудовлетворенность, поэтому у нее и появилась скрытая натура, которая иногда прорывалась и бунтовала. Правда происходило это не очень часто, да и от всех знакомых она скрывала эти свои порывы.
И вот прошло много лет перед тем, как Джессика все же решилась найти свою сестру, о чем ее просил их отец на смертном одре. И что же она узнает? Оказывается, что Хилари погибла в автокатастрофе много лет назад, но у нее осталась дочь. И конечно же мисс Донован сейчас настроена решительно, чтобы отыскать племяшку, которую она никогда не видела. Вот только, то что она узнала повергло ее в шок, ведь родной отец предал Вайлет и устроил ей фиктивный брак с нелюбимым человеком, только бы избавиться от нее.
Теперь же Джесс понимает, что единственный родной человек, который остался на этой земле, очень нуждается в ее поддержке. Да и мужу покойной сестры не помешает не много вправить мозги и вывести его из под влияния новой жены.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Ты моя тетя. Конечно до недавнего времени я даже не знала о твоем существовании, ведь мой отец имя моей матери запретил всем произносить, что же говорить тогда о ее родственниках. Да и похоже, что он и не знал о Джессике. Но я, не смогла так просто выкинуть мать из головы, какой бы она не была и конечно же буду ужасно рада познакомиться с тетей. К тому же в данном этапе жизни мне очень нужна будет поддержка родного человека.

НАПОСЛЕДОК

Приходите, буду любить и обожать. Игрой обеспечу. Можем даже подумать над тем, чтобы вместе прописать моего папашку и даже вписать какие-то романтические отношения между вами. Буду даже очень не против если вы вырвите его из лап моей злобной мачехи. хД

Отредактировано Violet Conors (2014-07-03 00:15:04)

+3

7

Я ИЩУ ОШИБКУ МОЛОДОСТИ И ОЧЕНЬ ПРИСТАВУЧУЮ ЖЕНЩИНУ!

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Дэя, но я всегда знала, что это не полное твоя имя, да и вообще, скорее прозвище, оказалось, что тебе 29-30 лет, и ты работаешь черт знает кем в Розмари. но раньше была первоклассной воровкой под началом моего отца. В отношениях ты предпочитаешь все, что движется, но мне приходишься занозой в заднице, бывшей любовницей, которая никак не поймет, что мне уже наскучил этот роман.

https://31.media.tumblr.com/e1f8b45b291e1d2500522adfd07adc2f/tumblr_my76u1SFUG1s5sta8o3_250.gif
Isla Fisher.

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

терпеть не могу ограничивать людей с их биографией и характером, но пару направлений все же дам. познакомились мы еще в Чикаго [пока я не сбежала в Розмари от старой жизни, трупа мужа, тебя  и еще одного любовника]. мне было двадцать два и я была наглой и стервозной девчонкой, которая не хотела взрослеть и предпочитала крутиться в обществе отца и его приспешников. ты то и была среди них. чем ты меня зацепила - черт знает. но как же я жалею, что зацепила! ты оказалась на редкость упрямой, взбалмошной сволочью, которая до сих пор не хочет понимать - мне надоел этот роман [да и как не надоесть за пять лет-то?]! мне хочется пусть пулю тебе в лоб, когда ты появляешься на горизонте! ты меня бесишь! и кажется, ты это понимаешь...и это тебя еще больше заводит. ведь поэтому ты притащилась за мной в Розмари?! черт возьми, пойми уже - мне двадцать девять, я была замужем, хотя и продолжала крутить с тобой роман, но это прошло. муж мертв, а я как три года пытаюсь от тебя отвязаться! да исчезни же ты наконец. или перестань лезть ко мне в постель, став просто подругой!

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

как же ты меня бесишь, демоны...вот ты даже не понимаешь этого. не понимаешь того, что я уже повзрослела, что я строю свою жизнь иначе, чем когда была с тобой. но ты упорно твердишь мне "Марс, ты просто боишься." чего? или кого? ты не понимаешь, да? я очень надеюсь, что ты наконец-то начнешь строить свою жизнь вне меня. ведь ты всегда была легка на постельные отношения. разве нет?

НАПОСЛЕДОК

а вот черт меня дернул написать эту заявку. захотелось. но это не значит, что я передумаю. нееет, я хочу играть и прошлое, и настоящее, и все, что пожелаешь. парочки из нас не получится, прости, но как повернется все это дело - я и сама не знаю. но ты не обязана вечно за мной таскаться) это уж точно!
связь через гостевую и лс, а потом если что и аську дам, не переживай. только приходи)

+2

8

Я ИЩУ ТЁТУШКУ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представилась как мисс Берри, оказалось, что тебе 32 года, и ты работаешь радиоведущей/диджеем/барменом. В отношениях ты предпочитаешь девочек/мальчиков да мне без разницы, но мне приходишься тётушкой.

https://38.media.tumblr.com/d4c66e0864e1ce75a32e7e73718d2c74/tumblr_n1eyhsUyXA1slbmb3o1_250.gif
mila kunis

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Я знаю то, что мы похожи. Около десяти лет назад ты, как и я, сбежала из дома в Джэксонвилле, хотя вся семейка была против. Но ты желала свободы, а потому очутилась в Розмари, начала здесь жизнь, о которой давно мечтала. Пусть ты не купаешься в роскоши и не считаешь деньги мизинцев левой ноги, но тебе достаточно того, что ты имеешь. И тебе нравится, что никто не в праве тобою командовать.

Danielle Berry написал(а):

Что-то со мной явно было не так, моя пятая точка требовала приключений, и я никак не желала сдавать в их поиске. Поэтому вместо того, чтобы уехать поступать в университет, я покинула родной Джэксонвилл, решив обрести себя в другом месте. Выбор пал на Розмари, первой причиной тому было наличие в городе тётки – сестры отца, которую он не слишком то и любил, потому что она всегда была, как он выражался, «занозой в заднице семьи». Что ж, теперь я могла смело говорить, что у меня это семейное, в одно место я ужаленная не одна и обрела союзника в лице тётушки. Приехала к ней без приглашения, обрадовала, что буду жить с ней, ну а родители узнали об этом, когда через пару недель моей «учёбы» решили навестить меня в кампусе. Мне было забавно, а вот им не смешно, но поздно. Не то чтобы меня оставили в покое, нет, родители любят меня, а я их, поэтому мне высылают деньги каждый месяц, не так много, как хотелось бы, но хоть что-то. Скажем так, я наказана, а потому мои карманные деньги не слишком радуют мои желаемые расходы.

На данный момент ты имеешь работу, которая тебе нравится, ну и меня в роли соседки по квартире. Порой находишь мне новую работу, на которой я не задерживаюсь; пытаешься негласно воспитывать меня, но особо в мою жизнь не лезешь, даже и не подозревая, что я по уши увязла и по мне обезьянник давно уж плачет.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы в первую очередь семья, а потому и отношения соответствующие. Да, немного не такие, как в нормальной семье, но я люблю тебя, а ты меня, хоть и считаешь меня занозой в своей заднице. Теперь то ты понимаешь, что чувствовал мой отец, когда ты сбежала. Но ты не такая зануда, как наша семья, ты весёлая, ты понимаешь меня, пытаешься оберегать и заботиться в своей манере. Порой по тыковке можешь зарядить ладонью, иногда выругаться так, что уши в трубочку сворачиваются - зато всё ясно и понятно с первого раза.

НАПОСЛЕДОК

Хочу ответственного игрока с чувством юмора; хочу, чтобы Вы прочувствовали роль и поняли её. Ну и заранее спешу сообщить, да, я только за, если мы устроим отыгрыш, а то и несколько, но я очень желаю, что у моей тётушки была личная жизнь и своя сюжетная линия.

Отредактировано Danielle Berry (2014-07-10 22:47:11)

+2

9

Я ИЩУ ДОЧУ

Привет, моя родная кровь! Я помню, как ты родилась. Я назвал тебя Роберта Розьер, а сейчас тебе уже 19-20 лет, и ты не работаешь, а учишься. В отношениях ты предпочитаешь... Понятия не имею, кого ты предпочитаешь, но мне приходишься родной дочерью.

http://media.tumblr.com/75442dc1a8cc8821095e04b6504d2852/tumblr_inline_mmbe8lCkOP1qz4rgp.gif
emma watson

держится бессрочно

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Я воспитывал дочь по своему подобию, и удалось это если не 100% , то на 90 так точно. Редкий человек скажет, что мы не похожи; отнюдь, пообщавшись с тобой, кто-то с ужасом, а кто-то с удивлением заметит, что мы даже говорим порой одинаково. Просто дочь любит своего папу, который сделал всё, чтобы его единственный ребенок ни в чем не нуждался. Выросла ты не просто в обеспеченной семье, а в семье, которая всегда была и будет у всех на слуху. Я наотрез отказался отдавать тебя в частную школу, и училась ты с детьми обычных людей, которые нередко любили говорить тебе даже слишком громко. Но ты ведь моя дочь - не тихоня, которая спустит любые разговоры и тыки пальцами. "Папашин характер" проявлялся еще со средней школы, а к колледжу стал переть изо всех щелей. Ты слишком хороша воспитана, чтобы грубить всем напропалую, и слишком уважаешь себя, чтобы опускаться до глупых скандалов, но никогда не оставишь обидчиков без ответного слова. В тебе сочетаются манерность и желание тусоваться, но преступить черту тебе еще не удавалось - и нет, это не родители тебя тормозят. Ты сама себя тормозишь, не давая возможности перейти грань дозволенного и оторваться от реальности.

//из анкеты

Если дело — труба, он постарается выйти из него с наименьшими потерями. Чего, правда, не скажешь в случае с его браком. По молодости Рейнард кутил не меньше своих одногруппников. Говорят, самые отрывные студенты – это студенты технических вузов. Кто знает, кто знает – политологи Йеля нередко ставили на уши весь кампус. Во времена бурной молодости многое может случиться, о чем в зрелом возрасте уже жалеешь. Сказать, что Розьер неудачно женился, язык не повернётся. Всё было хорошо, пока не остыли чувства. А на этот счет у Рейнарда все чётко – не любишь, не надо жить вместе. Конечно, когда ты политик уже с громким именем и хочешь пробиться в Сенат, от подобных смелых поступков лучше отказаться. Но портить себе же жизнь Рейнард не умеет. Другим – всегда пожалуйста, а себя любимого надо уважать. Тем более жена, уже бывшая, тоже за распадавшуюся семью не держалась, и только хотела не испортить жизнь их дочери. Да-да, у Рейнарда Розьера растет его женская копия, которую он, не то что мать, разлюбить не сможет. Благодаря умелым адвокатам развод громкого скандала не вызвал, хоть положение Рея в глазах избирателей и пошатнулось. Не любят американцы, когда власть не подаёт пример идеальной семейной жизни. Теперь в личной жизни Розьера творится черт знает что. Папарацци так и хотят уличить его в какой-то связи, а он только злится и больше скрывается. Тут еще и жена после огромных отступных вдруг решила попробовать искушения жизни, попутно опозорив его. Вот и пытается Розьер заставить лечь бывшую жену в лечебницу. Не для того чтобы избавиться, а чтобы помочь. Если вы когда-то были важны для этого человека, можете быть уверены, что в самой трудной ситуации рассчитывать на его поддержку стоит.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

После того как запила мать, ты стала более необузданной и эксцентричной, но утешение находила в одном отце. Стала чаще приезжать к своему старику из колледжа, чтобы научить его всяким современным штукам, объяснить, как правильно знакомиться в интернете или как правильно фотографироваться на фронтальную камеру. Ты решила заменить мне жену, думая, что я не сумею прожить в холостяцкой жизни. Не хочу тебя огорчать, да и мне приятно, что мы стали видеться чаще, поэтому усиленно делаю вид чайника, который понятия не имеет, что такое твиттер и как ставить хештеги. Ты не доверяешься мне на сто процентов, но я и не прошу. Ты не знаешь, но есть пара людей, которые порой следят за тобой, когда ты не рядом со мной, и я не хочу, чтобы ты знала. Тогда скандала мне не избежать - а терять всю семью я не хочу. Втайне лелеешь мечту вновь соединить родителей, но смотря на отца, который по матери совсем не скучает, меняя увлечения с почти космической скоростью, понимаешь, что в этом случае мечта останется мечтой.

НАПОСЛЕДОК

Очень хочу поскорее видеть дочь, для сюжетной линии она очень-очень нужна. В игру вольешься сразу, заскучать тебе не дам. Вместе напишем заявку на мать, а потом отыграем какую-нибудь семейную драму. Если заинтересовала заявка, дам прочесть свою анкету и связь со мной, чтобы обсудить все детали.

Отредактировано Reynard Rosier (2014-07-10 20:53:15)

+2

10

Я ИЩУ ДЕВУШЕК ИЗ "MOB"

занята

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Айви Дрэйк, оказалось, что тебе 24 года, и ты работаешь хореографом в бальной студии. В отношениях ты предпочитаешь мальчиков, но мне приходишься подругой.

http://media.tumblr.com/adb80f1f202e413f7909da24aa95e645/tumblr_inline_mvfzbiX0FQ1rqs1ol.gif
Jenna Dewan-Tatum

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Кэтрин Трент, оказалось, что тебе 25 лет, и ты работаешь администратором в отеле. В отношениях ты предпочитаешь мальчиков, но мне приходишься подругой.

http://media.tumblr.com/tumblr_m4wnokrq831qk7scno1_500.gif
Briana Evigan

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Талия Стэнли, оказалось, что тебе 23 года, и ты стажер в юридической компании, а подрабатываешь диджеем в клубе . В отношениях ты предпочитаешь девочек/мальчиков/всех, но мне приходишься подругой.

http://media.tumblr.com/tumblr_m75wu4bwwr1qcoa7c.gif
Alyson Stoner

ЧТО Я О ВАС ЗНАЮ

- Каждая из Вас родом из Розмари
- Вы замечательные девушки и прекрасные друзья
- Вы самые активные люди, которых я знаю
- Вы любите сотрясать мою мастерскую и часто только для того что бы поглазеть на Вас ко мне приезжают по всяким мелочам.
- Ах, да. Вас обожает моя сестра.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

С каждой из Вас мы познакомились в разное время при разных обстоятельствах, но так получилось, что у нас много общего.
А вообще, приходите и придумаем все на месте.

НАПОСЛЕДОК

Главное приходите! Будет весело! Мы с сестрой ждем Вас.

Отредактировано William Donnelly (2014-07-31 22:14:00)

+2

11

Я ИЩУ БЫВШУЮ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Linda Miller, оказалось, что тебе 27 лет, и ты работаешь на ваш выбор. В отношениях ты предпочитаешь мальчиков, но мне приходишься бывшей невестой.

http://stuffpoint.com/the-vampire-diaries/image/429516-the-vampire-diaries-the-vampire-diaries-lexi-gif-5.gif
Arielle Kebbel

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Ангельская внешность вовсе не является гарантом душевного равновесия…
Милая, с виду Линда… Счастливая обладательница безупречной фигурки, красивых черт лица и характером чертовки.
Любит быть в центре внимания. Ненавидит осуждения.  Упряма, прямолинейна, язвительна до крайности. Язычок режет лучше всякой бритвы и ей об этом отлично известна. Имеет странное чувство юмора. Довольно-таки часто выпивает, завсегдатай ночных клубов. Балуется марихуаной.
Великолепная танцовщица, ужасная певица. Прирожденный лидер, всегда говорящий то, что думает. Яркая, часто вызывающая, импульсивная, темпераментная, вспыльчивая… Обид не прощает, злопамятная до крайности. Обожает духи с дерзким ароматом гортензии, питает слабость к красивому нижнему белью. В какой-то степени это можно назвать фетишем. Наматывает локон волос на палец, флиртуя. Щелкает пальцами, пытаясь что-то вспомнить. Редко когда говорит спокойно. Всегда обращая на себя внимание, громко, не заботясь о том, что могут услышать… Без промедления парирует любую колкость, может и руки распустить, если разозлят – закон не писан.
Бесцеремонная, властная, ненавидящая все, что связано с романтикой. Стихи при луне, вздохи, признания, отслеживание звезд в небе для того, чтобы наречь одну из них её именем… Да не нужны ей звезды! Чувства надо доказывать поступками и сексом, все остальное ей мало интересно. Часто улыбается. Никогда не грустит и не плачет, заменяя эти понятия действий на вспышки эмоций. Вазы летят вперед, разбиваясь на мелкие осколки, лицо искажено маской гнева, но через пару часов в комнате наступает тишина – спокойствие…
Страстная, увлекающаяся натура. Целеустремленная, всегда получает то, что хочет.
Именно  поэтому когда ее семья разорилась она нашла выход из положения, околдовав своими чарами парня из того же университета, давно  влюбленного в нее. Управлять им не составила особого труда стоило только прикинутся нежной и любящей и Николас Конорс пал к ее ногам.
Однако познакомившись с отцом Ника Линда решила, что гораздо лучше очаровать короля чем довольствоваться принцем,
Вот так Линда Миллер превратилась из невесты Ника в его мачеху, хотя он этого и не знает поскольку покинул отчий дом в тот же день, когда застукал свою невесту в объятиях собственного отца за неделю до свадьбы.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы готовились стать мужем и женой, но ты предпочла моего отца, хотя узнал я об этом, застукав вас в одной постели. Прошло уже пять лет с того дня и мы не виделись все это время, ведь я уехал из отчего дома. Теперь же я женился и об этом, как водится написали все газеты, так что узнав об этом, ты решила напомнить о себе и о том, что была в моей жизни.

НАПОСЛЕДОК

Внешность непринципиальна, готов обсудить смену, главное чтобы она была блондинкой. По всем вопросам пишите в гостевую или ЛС. Жду.)

Отредактировано Nicholas Conors (2014-07-19 07:10:46)

+2

12

держим до 09.08

Я ИЩУ СВОЮ МАЛЫШКУ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Харлоу Меннинг, оказалось, что тебе 23 года, и ты работаешь музыкантом в "PARRRTY". В отношениях ты предпочитаешь мальчиков, но мне приходишься предметом воздыхания.

https://38.media.tumblr.com/a21463b0cf19465cfd9a3b5188aa9132/tumblr_n92i5jPlNt1twf46po1_500.gif
demi lovato, lucy hale

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Ты родилась в Сиэтле, но твои родители были слишком молоды и потому отдали тебя на удочерение. Тут, в Розмари, ты выросла в прекрасной семье, которые обожали тебя как свою родную. Твоя приемная мама не могла иметь детей, но, когда они с мужем увидели тебя - сразу влюбились.
Училась ты в обычной школе Розмари и всегда выступала на всех концертах, потому что у тебя просто великолепный голос. И знаешь ты или нет, но я часто слушаю как ты поешь. Ты даже, как-то раз, подавала заявку на конкурс "Х-фактор", но, к сожалению, твоя мама приболела и, когда тебе пришло приглашение о поездке в Лос-Анджелес на отборочный тур - ты отказалась.
Иногда, ты стесняешься своего тела. Но, детка, знала бы ты, на сколько ты прекрасна!

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы знаем друг друга еще с того времени, когда я начал бунтовать, а ты перешла в старшие классы. Кажется, это была вечеринка твоей школьной подруги, а я, со своими друзьями ввалился без приглашения и, вместо того, что бы веселиться, я весь вечер наблюдал за тобой. Да, кажется, чувства у нас одинаковые друг к другу, но твои родители против нас и ты сама боишься связываться с таким как я - испорченным деньгами.

НАПОСЛЕДОК

В общем, детка, я тебя жду.

Отредактировано William Donnelly (2014-07-21 22:15:04)

+2


Вы здесь » IT IS BEACH, BITCH! » -полюби меня » action vol.1 нужные: секси вумен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно