http://forumstatic.ru/files/0012/30/31/19157.css
http://forumstatic.ru/files/0012/30/31/36976.css

IT IS BEACH, BITCH!

Объявление



NC-21, эпизоды, август 2014

most wanted
welcome to the beach!
Алоха! Мы рады приветствовать вас в месте, где всегда - лето, солнце, море и, конечно же, пляж! Не задерживайтесь у входа, не загораживайте вид отдыхающим - скорее присоединяйтесь. Мы подарим вам радость, веселье, сумасшедшие вечеринки и целый океан удовольствий. Вы готовы окунуться в пучину курортных страстей, интриг и развлечений? Тогда вперед! Розмари ждет именно вас!
flooders

best friend
??? & ??? & ???
+ 25-29, без осадков
most wanted
» ATLANTIC CITY SOULMATESBARLEY HILLS: DELIVER US FROM EVILHollywood: Sell Our Souls Бесконечное путешествие HOOLIGANS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT IS BEACH, BITCH! » -полюби меня » action vol.1 нужные: хот мэн


action vol.1 нужные: хот мэн

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
   .becky001 { width: 400px; height: 170px; word-wrap: break-word; margin-left: -8%; font-size: 12px; font-family: calibri, sans-serif; text-align: justify; color: #392e00; }
   .becky001::-webkit-scrollbar { width: 5px; height: 5px; }
   .becky001::-webkit-scrollbar-track { background-color: #A7C5C5; }
   .becky001::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #fafafa; }
   .becky004 { width: 450px; font-family: 'Marck Script', cursive; padding-bottom: 10px; font-size: 50px; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%;  color: #073444; text-shadow: 1px 1px 0px #222; margin-top: -25px; padding-bottom: 15px;}
   .becky005 { width: 450px; font-family: 'Poiret One', cursive; font-size: 15px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; color: #392e00; }
   .becky06 {font-family: 'Philosopher', sans-serif; font-size: 15px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; color: #392e00; }
</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Philosopher:700&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Marck+Script&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Sans+Pro:200' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Poiret+One&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div style="width: 450px;  padding: 20px;  background-color: #f6f4ea; background-image : url(http://savepic.net/6001798.jpg); ">
<div class="becky005">ищем партнеров</div>
<div class="becky004">НУЖНЫЕ ПАРНИ</div>
<div class="becky001">
<table border="0" width="10%">
<tr>
<td bgcolor=#fd7c15 >
<div class="becky06">разыскиваем настоящих мужчин</div>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<br>• заказывая персонажа, вы обязуетесь обеспечить его игрой помимо квестов, предложенных амс.
<br>• в заявке разрешена дополнительная графика, если она будет скрыта под спойлер.
<br>• заявка должна быть оформлена строго по ниже представленному шаблону.
<br>• не актуальные заявки должны быть скрыты под спойлер.
<br>• каждый пользователь может придержать внешность только для одной из своих заявок в данной теме, вне зависимости от общего числа заявок.</td></tr>

</table>
</div></div></center>

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ

внешний вид

Я ИЩУ МУЖА/БРАТА/ДРУГА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как имя и фамилия, оказалось, что тебе возраст лет, и ты работаешь профессия. В отношениях ты предпочитаешь девочек/мальчиков/всех, но мне приходишься роль.

http://savepic.net/5818472.jpg
имя знаменитости на англ.

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Всё, что нужно знать о персонаже.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Всё, что нужно знать об отношениях.

НАПОСЛЕДОК

Дополнения/пожелания/связь - всё, что не уместилось в прошлые пункты.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]Я ИЩУ МУЖА/БРАТА/ДРУГА[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как [b]имя и фамилия[/b], оказалось, что тебе [b]возраст[/b] лет, и ты работаешь [b]профессия[/b]. В отношениях ты предпочитаешь [b]девочек/мальчиков/всех[/b], но мне приходишься [b]роль[/b].[/td]

[td bgcolor=#f6f4ea][align=center][img]ССЫЛКА_НА_КАРТИНКУ[/img]
[i]имя знаменитости на англ.[/i][/align][/td]
[td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Всё, что нужно знать о персонаже.
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Всё, что нужно знать об отношениях.
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]НАПОСЛЕДОК[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15  width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Дополнения/пожелания/связь - всё, что не уместилось в прошлые пункты.
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

0

2

Я ИЩУ ВРАГА И ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как пожелал, оказалось, что тебе около 30 лет, и ты работаешь начальником полицейского департамента Розмари. В отношениях ты предпочитаешь девушек, но мне приходишься главным врагом.

https://31.media.tumblr.com/3dd6de437ca07e5bfbdb30853b2e059f/tumblr_n5frt61Cho1qbd1pxo1_500.gif
Christian Bale

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Вы можете сделать его любым: наглым или скромным, хитрым или открытым, нахальным или воспитанным. Но, я надеюсь, вы понимаете, что совсем уж пай-мальчик, держащийся за мамину юбку, не стал бы начальником полиции.
И не надо делать из него бетмена. Этому месту справедливость не нужна. Ему нужен тот, кто будет держать ситуацию в своих руках.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Я понятия не имею, за что ты меня ненавидишь. За то, что я появился в твоем городе и быстро собрал вокруг себя всех подонков города, или за то, что я тебя не боюсь, а может быть еще за что-то, чего я не могу себе даже представить. Я точно знаю, что ты берешь взятки, но почему-то именно от моих денег ты отказался, причем, весьма резко. Я только пожал плечами и купил твоего подчиненного. Может быть, ты злишься на это?
А потом я узнал, что ты под меня копаешь, обнаружил в своем кругу парочку твоих шпионов, и война была объявлена открытой. Нет, я не буду накидываться на тебя с кулаками при встрече, наоборот, улыбнусь и совершенно искренне поинтересуюсь, как у тебя дела. А в голове уже буду прокручивать план, как бы в очередной раз доставить тебе побольше проблем, чтобы в итоге они тебя и раздавили.

НАПОСЛЕДОК

Роль - не на один день, внешность - менябельна, игрой - обеспечу, а по 100500 постов в день и не требую)
Главное, приходите - не пожалеете)

0

3

Я ИЩУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как пожелал, оказалось, что тебе 25-29 лет, и ты работаешь, да кто тебя знает, кем. В отношениях ты предпочитаешь кого захочешь, но мне приходишься якобы братом.

https://38.media.tumblr.com/2a63edbb4c1209555b17dc069f79e3f8/tumblr_n7mueyU5sD1txcmwfo1_500.jpg
Cristiano Ronaldo или любая другая

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Полностью на ваше усмотрение, главное, чтобы характер подходил описанным ниже отношениям.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Я понятия не имею, как ты узнал о моем прошлом - ведь совсем немногие люди знают мою настоящую историю. Но пару лет назад ты нашел меня здесь, на Розмари, и явился с весьма нескромным заявлением: я твой брат. Конечно, я только рассмеялся тебе в лицо и послал куда подальше. А ты оказался настойчивым, и как-то вечером я увидел тебя в клубе с твоей матерью, которую точно раньше видел с моим отцом. Поверил ли я? Конечно нет. Я собираюсь провести ДНК. Ты - против, считая, что "фамильное сходство на лицо", и постоянно являешься ко мне под светлы очи с какими-то непонятными целями. Ты меня раздражаешь. Я тебя практически ненавижу. Но пока терплю. Пока терпелка не кончится.

НАПОСЛЕДОК

Брат ты мне или нет - решим на месте хд
А так стандартно:
Роль - не на один день, внешность - менябельна, связь - через гостевую, игрой - обеспечу, а по 100500 постов в день и не требую)
Главное, приходите - не пожалеете)

0

4

Я ИЩУ ДРУГА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как пожелал, оказалось, что тебе 28-33 лет, и ты являешься владельцем ночного клуба. В отношениях ты предпочитаешь кого угодно, но мне приходишься другом.

https://38.media.tumblr.com/185f80f15c85942c534bb593778bc6e3/tumblr_n4ecaeS7wI1s3pnfvo1_500.jpg
Enrique Iglesias или любая другая

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Полностью на ваше усмотрение, главное, чтобы характер подходил описанным ниже отношениям.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы познакомились здесь, на Розмари, когда я открывал свой клуб, и ты был уверен, что конкурент из меня никудышный. Пришел и так мне заявил. Мы вместе выпили, неплохо поболтали и разошлись, оба убежденные, что возненавидели друг друга. Затем я нанес тебе обратный визит, и история повторилась. Затем - ты пришел ко мне, мы напились, и поняли, что общего у нас куда больше, а из негатива - только конкуренция наших заведений. И вот ты для меня - почти лучший друг, потому что доверять на 100% я никому не могу. Но тебя это вполне устраивает, как и огромная скидка в моем клубе.

НАПОСЛЕДОК

Стандартно: роль - не на один день, внешность - менябельна, связь - через гостевую, игрой - обеспечу, а по 100500 постов в день и не требую)

0

5

Я ИЩУ КРУТОГО ПАРНЯ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Армандо Торрес, оказалось, что тебе 30-35 лет, и ты работаешь организатором собачьих боев или кем-то еще на ваш выбор. В отношениях ты предпочитаешь кого угодно, но мне приходишься почти другом, почти врагом.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_lp38hcyLGn1qiq02do1_500.jpg
шикарный Pitbull

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Ты - ходячая звезда. Ты любишь светиться на светский раутах, ты обожаешь восторженные визги толпы и вспышки фотокамер. Любое твое появление на публике - это всегда шоу, это ярко, броско и одно сплошное "ВАУ". Ты ненавидишь одиночество, а твои вечеринки гремят на весь пляж. Ты - человек-праздник. Тебя нельзя не заметить.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Придумаем по ходу, согласен и на лучших друзей, и на злейших врагов, просто жутко хочу видеть здесь этого шикарного мужчину, как и женская часть нашего форума хд

соблазнялка

https://38.media.tumblr.com/729dc9a6790cb937530bc862a59fae2b/tumblr_n3nx8cYx5J1sw9xv6o1_400.gif
https://38.media.tumblr.com/tumblr_lymm0t7S1A1r97sdio1_250.gif

+ у нас есть заявка на его супер жену: action vol.1 нужные: секси вумен

НАПОСЛЕДОК

Стандартно: роль - не на один день, внешность - НЕ менябельна, связь - через гостевую, игрой - обеспечу, а по 100500 постов в день и не требую)

0

6

Я ИЩУ МЛАДШЕГО БРАТА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Stephen, оказалось, что тебе 20 лет, и ты учишься в колледже. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься любимым младшим братишкой.

http://media.tumblr.com/efee8b07a14f07588291bc3c213426b5/tumblr_inline_mmd69nueTg1qz4rgp.gif
Thomas Dekker

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Стоит начать с того, что Стивен аутист. Ему трудно общаться с окружающими людьми, он мало говорит и почти не реагирует на попытки войти с ним в контакт. Стиви предпочитает обществу людей холст и краски, и рояль. Не смотря на свою болезнь, он очень талантливый парень, хоть и не афиширует свое творчество.
Стивен родился в Розмари в семье Маргарет и Гордона Тернер на 3 года позже сестры, Анджелы Тернер (Аннеттой она стала в 6 лет). Первые годы его жизни вполне можно назвать счастливыми - заботливая сестренка, любящие родители и море игрушек. Но однажды родители просто ушли, Стивену тогда было всего 3 годика. Уже вечером их с Анджелой забрали в детский дом. Через месяц старшей Тернер нашли приемную семью, а вот мальчику пришлось прожить там около двух лет.
Стивена усыновила бездетная пара и относилась к нему, как к родному.
Только 2 года назад парню удалось встретиться с сестрой, и больше терять ее он не захотел. При первой же возможности он сбежал из дома и поселился у Энни. Сейчас он живет в шикарном особняке вместе с сестрой и Сьюзен (сводной сестрой Энни).

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Ты мой любимый младший брат, мой единственный родной человек на всем белом свете. С самого детства мы были очень дружны и никогда не ссорились. Сейчас мы стараемся проводить много времени вместе - вместе рисуем, играем в настольные игры или смотрим фильмы. Ты с детства называешь меня "Банана", а я тебя "Стиви". Мы до сих пор относимся друг к другу с нежностью и любовью, как в детстве. Окружающие частенько поражаются нашим отношениям, за глаза называя нас извращенцами и ненормальными, но нам всегда было на это плевать.

НАПОСЛЕДОК

- Я прекрасно понимаю, что персонаж не из легких, но отыгрывать его будет интересно.
- Историю персонажа после усыновления можете придумать сами.
- Не делайте из персонажа бабника.
- Фамилию придумайте сами, но имя менять нельзя.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- ОЧЕНЬ ЖДУ! Обещаю любить, делать расслабляющие массажи и кормить печеньками, только найдись.

+2

7

Я ИЩУ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ И ЛУЧШЕГО ДРУГА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Jack, оказалось, что тебе 24-25 лет, и ты проходишь интернатуру в хирургическом отделении одной из больниц города. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься первой любовью и лучшим другом.

http://sd.uploads.ru/G2EaZ.gif
Dave Franco

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Опять же даю вам полную свободу, но он обязательно должен быть из богатой семьи.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Нас познакомили родители 5 лет назад с уверенностью, что из нас получится хорошая пара. Мы были вместе около четырех лет, но до свадьбы дело так и не дошло. Однажды мы просто решили, что не совсем подходим друг другу. Мы расстались, но после этого еще несколько месяцев продолжали общаться и время от времени проводить вместе ночи. Сейчас мы очень хорошие друзья, иногда вместе сидим в баре и ходим в кино. Мы вместе веселимся, можем говорить практически на любые темы и даже делиться секретами. Но, все же, иногда мне не хватает наших прежних отношений, но вряд ли я смогу когда-то в этом признаться.

НАПОСЛЕДОК

- Не берите персонажа на пару дней.
- Посты не менее 2000 символов. Как видите, простыней не требую.
- Хочу видеть от вас активность как в игре, так и во флуде.
ОЧЕНЬ ЖДУ!

+2

8

не актуально

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Дилан МакКуин (смене подлежит), оказалось, что тебе от 26 до 32 лет, и ты владеешь атомастерской. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне будешь приходиться возлюбленным.

http://25.media.tumblr.com/16b7e2e41bd9bd7e6f2f647cf1eb4682/tumblr_mjrsp3mOmZ1qc1sb1o1_500.gif
tom kaulitz, смена возможна

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Я знаю о тебе лишь то, что у ты веселый и забавный, что любишь тяжелую музыку, машины и байки. Что у тебя есть младший брат и что он владеет серфинг клубом. Что ты участвуешь в гонках и любишь покататься на своем спорт байке, что любишь плавать и ты обожаешь секс. О да, кстати о сексе, те девушки, которые лежали в твоей постели и которых знаю, поговаривают о том, что ты не любишь в постели "ваниль". В общем-то, о тебе много чего говорят и в чем я убедилась, так это в том, что ты - настоящий засранец. Иногда я просто не понимаю что в тебе нашла, но потом ты обязательно что-нибудь сморозишь и я забываю обо всем.
Что я не знаю о тебе, так это то, что твой легальный бизнес - прикрытие, на самом деле, под твоей мастерской скрыта лаборатория, в которой ты выращиваешь травку. Ты один из самых крупных дилеров и у тебя самый лучший товар на всем побережье.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Какие у нас отношения? Мы нравимся друг другу, но у нас столько секретов, что каждый из нас боится причинить другому вред. А может просто ну его нафиг и рискнем? Как ты думаешь? Сможешь ли стать зятем мэру Чикаго?) Ладно, так далеко заглядывать не будем, но у нас все будет только так, как мы захотим.

НАПОСЛЕДОК

Не берем роль на три дня и из-за внешности. Смена имени и редактирование био возможно. На счет смены внешности - точно сказать не могу. Я его вижу именно таким. И, конечно, буду тебя любить и дорожить тобой и не только я. Мы не дадим тебе скучать, только приходи, родной!)))

+2

9

Я ИЩУ ДРУГА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Лекс, оказалось, что тебе от 26 до 29 лет, и ты являешь наследником семейной корпорации. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься другом.

http://media.tumblr.com/f8c62eb217e005db6cb13b06be5218f8/tumblr_mkuj5nU96x1s5e4ioo1_500.gif
jared padalecki

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Лекс родился и вырос в Лос-Анджелесе, его семья уже несколько поколений подряд уже владеет многомиллионной корпорацией и вот, когда твой отец скончался, компания досталась, по завещанию, тебе. Но, у тебя есть старшая сестра, которая просто ненавидела и мысль о том, что ты будешь руководить семейной компанией. Так что она просто накала тебя наркотиками и заплатила, что бы тебя поместили в психиатрическую лечебницу, где мы с тобой и познакомились.
Ты все мне рассказал, а я, в свою очередь, рассказала это своему брату и он вытащил нас обоих. Только вот ты ни чего не сделал своей сестре, оставил ей компанию, развалив ее перед этим, продав все активы, став их владельцем. Ты оставил ее управлять умирающей компанией, ты оставил ее опозоренную и оскорбленную и приехал ко мне, в Розмари и выкупил SPORT ARENA, решив остаться тут.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Ты понимаешь меня, ведь ты знаешь какого это, когда все вокруг считают тебя психом, когда ты им и не являешься. Один нервный срыв и тебя уже пичкают таблетками и против твоей же воли вкалывают успокоительное. Ты помнишь как много мы видели действительно душевно больных? Ты помнишь как мы с ними возились, а иногда и защищали друг друга от них? Конечно ты помнишь, потому что это просто не возможно забыть. Даже спустя три года, я до сих пор, иногда, просыпаюсь от ночного кошмара, что вновь вернулась туда. Ты помнишь санитаров, которые насиловали больных? Ты помнишь как чуть не убил одного из них, защищая меня.
Ты стал мне как брат, еще один. Я тебя так же сильно люблю и сильно тебе благодарна, за все те секунды, которые провела не в одиночестве в том хаусе.

для большей информации бонус

НАПОСЛЕДОК

Этот персонаж очень важен для меня, так что если Вы берете его, то будьте готовы к высокой активности. Имя можем обсудить, но внешность не обсуждается. Только Джаред.

+1

10

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА.

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Robert Smith, оказалось, что тебе 25 - 27 лет, и ты работал водителем у моего отца, но уволился, теперь решай сам кем быть.) В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься названным братом.

http://s2.uploads.ru/tSZeU.gif
Paul Wesley

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Роберт Смит - родился в семье отставного военного и учительницы. Мальчика очень ждали, ведь отец грезил о наследнике и приемнике его традиций. Так что с самого раннего возраста мужчина пытался привить сыну любовь к армии, но как он не старался у него ничего не получалось. Роб вечно своевольничал и убегал играть с друзьями, вместо того, чтобы слушаться родителя. Да и мужчину вскоре уволили и ему пришлось искать новую работу. И наступив на собственную гордость он пошел работать водителем к богатому человеку, все же деньги обещали хорошие. Жена же, чтобы поддержать мужа, пошла кухаркой в этот же дом, показав ему тем самым, что готова бросить ради семьи все и тоже изменить кардинально свою жизнь. Вот так все семейство и стало работать и жить в доме Уайтов. Роберт же сблизился с хозяйской дочерью, в их отношениях не было романтики, просто они дружили с детства, Смит всегда защищал белокурого ангела, когда ту обижали. Он понимал, как тяжело девочке пережить смерть матери и ей необходим друг, который способен дать хороший совет и даже остановить от необдуманного поступка.
Шли годы и Роберту пришло время выбирать себе профессию и поступать в университет и как бы отец не настаивал, сын выбрал совершенно другой факультет и потому ушел из дома, громко хлопнув дверью, после того, как разругался с родителем. Несколько лет парень не приезжал домой из-за своей гордыни и поддерживал связь только с матерью и Вайлет, которые и рассказывали ему все, что происходит. Они поддерживали Смита младшего в его решении заниматься любимым делом.
Вот только через пару лет у отца Роберта случился сердечный приступ и он скоропостижно скончался. Тогда-то парню и пришлось вернуться в дом к Уайтом и даже занять место водителя, чтобы не оставлять мать одну. Но он никогда не переставал верить в то, что все же выучиться и заберет ее в свой дом и той больше не придется прислуживать чужим людям.
Когда же Роберт узнал, что Вайлет насильно выдали за незнакомца, которого та первый раз увидела в день свадьбы, он больше не мог оставаться в этом доме и работать на тирана. Хорошо, что у Роберта к тому времени появились некоторые накопления, благодаря которым он мог начать новую жизнь. Так что забрав мать, они отправились искать счастье именно в Розмари по ближе к морю.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Ты мой хороший друг детства, я считаю тебя братом, который всегда сможет помочь словом и делом. Мы всегда пытались поддерживать друг друга в сложных ситуациях, пусть никто и не понимал дружбу между нами. Теперь мы выросли, но не потерялись в кутерьме большого города. Теперь мы вместе живем в Розмари и часто встречаемся. Ты прекрасно знаешь, что у меня фиктивный брак и мой муж часто срывается на меня, но при этом ты не можешь понять почему я начинаю влюбляться в этого человека и пытаешься вразумить. Но все же прекрасно понимаешь, что я всегда руководствуюсь сердцем, а не головой. Ты бы хотел сам встретиться с моим муженьком и выяснить отношения, но я этого не позволяю, потому что не хочу терять ни одного из вас.

НАПОСЛЕДОК

По всем вопросам пишите в гостевую. Можно будет обсудить смену внешности или изменения в судьбе, я не против.
Вас уже ждет моя университетская подруга, которая желает отношений с данным персонажем. Так что приходи скорее, просто утопим в любви.)))  http://funkyimg.com/i/HSQB.gif

Отредактировано Violet Conors (2014-07-25 13:51:40)

+1

11

Я ИЩУ СВОЕГО СПАСАТЕЛЯ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Дориан/Кристиан или другое английское имя, оказалось, что тебе 32 года, и ты работаешь архитектором. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься возлюбленным.

http://static.tumblr.com/776kca5/J74mdytdc/tumblr_mdpeh63a5e1rsw1yf.gif
Tom Hiddleston

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Это краткое описание, не люблю навязывать, играть то вам
Ты родом из Англии, родился в творческой семье, причём творческими людьми были не только родители но и практически все дедушки, бабушки, тёти и так далее. Твой отец был писателем, а мать балериной, ты же с детства мечтал стать актёром но со временем передумал, хотя вполне возможно на тебя повлияла бабушка, которая узнав о твоих мечтах в пух и прах раскритиковала работу актёра и неустанно высказывалась по этому поводу.
В школе ты обнаружил свои способности к рисованию и геометрии, тебя нельзя было назвать лучшим учеником, но именно в тех сферах ты преуспевал. Встав перед выбором высшего образования и дальнейшей карьеры ты не сразу определился, однако в нужный момент совет со стороны отца пригодился тебе и ты оказался в архитектурном колледже.
--Я оставляю главу об обучении в колледже вам и перехожу к жизни после него--
Выйдя из стен колледжа с большими амбициями и нужными знаниями ты всего пару лет проработал в родном городе и решил  искать работу за океаном. Несмотря на отговорки родителей ты переехал в Розмари и обустроился здесь, работа сама в руки не шла, но как-никак ты получал мелкие заказы от пока ещё не имеющих к тебе доверия клиентов. Время шло и ты стал более популярен в нужных кругах выполняя уже не заказы, а рисуя собственные дизайны зданий абсолютно разного плана.
В общем базу я вам дала)

Наброски характера:
- Галантен и обходителен, вежлив, обучен этикету. Сдержан и редко когда позволяет себе проявлять раздражение или гнев.

- Имеет хорошее чувство юмора, может разрядить напряжённую ситуацию шуткой и при этом не останется незамеченным или проигнорированным.

- Знает подход к каждому человеку (прим. возможно в студенческие годы увлекался психологией)

- Может отказать человеку, чтобы при том никого не обидить и остаться в почёте.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Отношения Ирис и Дориана начались относительно недавно, более того начались они не с банальной встречи в клубе. Так случилось что они оказались в одно время на пляже, только Ирис плавала, а Дориан сидел на берегу. И в один прекрасный момент, когда девушка уже заплыла достаточно далеко у неё скрутило ногу судорогой. Азалия  постаралась успокоиться и распрямить ногу, но ничего не выходило, девушка начала опускаться в воду. Пару секунд спустя невероятными потугами она вынырнула на поверхность и что было мочи закричала, Дориан услышал, а вскоре и увидел барахтающуюся в воде девушку, бросился в воду и к счастью вовремя (Ирис уже снова пошла под воду и наглоталась воды) спас несчастную.
В общем так они познакомились, Ирис конечно была безмерно благодарна Дориану, вскоре после спасения они познакомились получше и несмотря на разницу в возрасте между ними промелькнула искра.
И теперь всё впереди, но главное это не только отношения, а ещё и то, что Дориан должен передлать или как бы перевоспитать Азалию из эгоитичной особы.

НАПОСЛЕДОК

Извините за корявую заявку, не умею я их писать.
Всё по стандартам - не приходить на неделю, простыней от вас не требую, в постах ценю не размер, а содержание. Если понадобится обеспечу графикой, очень жду вас!

+1

12

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО СВОДНОГО БРАТА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Mike Reivers, оказалось, что тебе 24 года, и ты работаешь моим личным фотографом. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься сводным братом и тайной любовью.

http://media.tumblr.com/ca2599671f18a834f9d66f97b31c9570/tumblr_inline_mopq1r0Yap1qz4rgp.gif
Daniel Sharman

держим до 2.08

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Марианна Риверз (дипломированный психолог и дизайнер интерьеров) – приемная мать (но считает ее родной)
Джейк Риверз (бизнесмен, владелец сети ресторанов и салонов красоты)– отец
Эмилия Риверз (дизайнер нижнего белья и модель) – мачеха
Алесия Уайл (владелица косметической компании) – тетя (мертва)
- Майк родился в Лос-Анджелесе, в одной из частных клиник. Его мать умерла при родах, поэтому отец забрал его к себе.
- Через год они всей семьей переехали жить в Розмари.
- Майк с детства относился к сестре как к маленькой принцессе, всегда помогал ей и защищал – был настоящим старшим братом, о котором многие могут только мечтать.
- Несколько лет занимался каратэ и баскетболом.
- Сейчас живет у Лилиан в пентхаусе.
- Любит проверять парней сестры (и иногда проверки бывают слишком жестокими).
Остальное все на ваше усмотрение, только очень прошу не делать из персонажа бабника.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Любимый сводный брат. Наши отношения уже давно не похожи на братско-сестринские и уж тем более дружеские – уже целых 7 лет, с того самого момента, как я тебя соблазнила. Пусть это осталось нашей маленькой тайной, но окружающие частенько замечают, что мы ведем себя немного странно, но мы на это только отшучиваемся.
Ты единственный, кому я могу рассказать абсолютно все. Я знаю, что ты всегда выслушаешь, поймешь и дашь дельный совет.

НАПОСЛЕДОК

Не берите персонажа на 1-2 дня.
Очень жду! Обещаю любить, баловать печеньками, делать расслабляющий массаж и устраивать показательные танцы на столах.

+1

13

Я ИЩУ МУЖА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Фрэнк Уорд, сейчас тебе 34 года, и ты руководишь турфирмой. В отношениях ты предпочитаешь кичиться своей идеальной семьей, но мне приходишься увы-мужем.

http://media.tumblr.com/tumblr_lqjrezLno71qh13bg.gif
была бы счастлива Крису Пайну

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Закончив колледж, ты объявился в Розмари, и поступил младшим сотрудником в туристическую фирму моего отца. Быстро выслужился и заслужил его одобрение. Джордж Морган принялся строить планы о том, как все-таки передать бизнес дочери, которая, в силу возраста, не собирается им заниматься и не понимает всей прелести перспективы.
Очень скоро ты стал бывать у нас дома на обедах, отец сталкивал нас лбами, и ты, если не влюблялся, то четко оценивал то, какой идеальной со всех сторон женой я могу для тебя стать. Надо было приложить только немного усилий. И ты справился.
Твои родители в разводе уже десять лет, отец женат на даме, старше тебя на буквально два года. Семья никогда не жила в полном достатке, и первым твоим достижением стала стипендия в престижном колледже. Вторым - место у моего отца. Третьим - твоя фамилия после моей в паспорте.
Твоя мама обожает учить меня жизни, и каждый раз после её визитов, ты задабриваешь меня вкусняшками, книжками-дивиди-любимым кофе и массажем. Считаешь мою идею с магазином - блажью, и не стесняешься мне об этом заявлять, однако - придерживаешься позиции "чем бы дитя не тешилось, лишь бы на развод не подавало". Я твой золотой билетик Вилли Вонка, и ты это понимаешь. Мы оба уже это понимаем

ЧЕГО Я О ТЕБЕ НЕ ЗНАЮ

Вступив в сговор с моим отцом, ты подставил единственного человека, которого я когда-то любила. Сначала состряпанный инциндент с кражей крупной суммы денег; затем наркота... а под конец, который делу звездец венец - убийство.
Алекс МакКарти исчез из моей жизни, а ты терпеливо ждал три года, был моей онлайн-жилеткой и советчиком, талантливо вынашивал идею, которую потом имплантировал в мой мозг: если я выйду за тебя замуж, я насолю отцу. И я вышла. И вы с ныне покойным Джорджем Морганом как-то подозрительно быстро налакались на нашем празднике. Но я прорыдала полдня, поэтому под успокоительным не могла этого заметить. И не замечаю ничего до сих пор. Не хочу замечать. Не хочу понимать даже того, что ты подтолкнул меня в нужном направлении. Не особо приятно осознавать себя марионеткой. Да и ты вряд ли обрежешь ниточки, после смерти моего отца раз и навсегда сплетенные в твоих руках.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы женаты уже почти девять лет. Не только снаружи - мы почти идеальная семья. Твои сотрудники и друзья души во мне не чают, я старательно играю роль покладистой жены, как до этого - была идеальной дочерью. Но с возрастом ко мне пришло осознание того, как талантливо вы с отцом подтолкнули меня к мысли о замужестве. Это не может не задевать. Воспитанность и толерастиянтность не позволяют мне уже несколько лет сказать тебе это в лицо. Но мы оба понимаем, что у нас есть определенные... проблемы. Поэтому мило ходим к психологу, раз в неделю, по четвергам, чек на полсотни и вымученные улыбки, в ответ на безрезультатность терапии.
Ты уже привык к тому, что я уважаю, но не люблю. Это подбешивает тебя, но Фрэнк - это стоит отметить отдельно, возможно даже шоколадной медалькой - ты знал на что шел, и не ждешь от меня страсти или голословных признаний. Нам бывает весело вместе, мы выбираемся отдыхать и даже готовим вместе ужин, когда ты не безумно устал.
Я стала тебе приятным и актуальным аксессуаром, из серии тех, что сама же и продаю в своем магазине.
Единственное, что тебя гложет - мои вечные краткосрочные депрессии не дают поднять вопрос продолжения рода. Кажется, ты женился на чайлдфри. Наверное, обидно? Только не злись. Я же вижу тебя насквозь. Я же вижу, что злишься.
Иди сюда, целуй в макушку и говори, что все хорошо. Ты же всегда так врал мне, милый? А я готова была верить. Тогда и сейчас.

НАПОСЛЕДОК

Если вы сами придумаете, какого еще лешего вам понадобилось подставлять Алекса МакКарти - будет мило; энивэй, это надо будет обсудить - и тут, мальчики, связывайтесь сами. Я лишь жертва обстоятельств. Ну и - одна из причин, почему, собсна, вам пришел на ум этот отвратительный план. Атата.
Мы вас очень ждём, жизнь пресна без обидок и вендетт.

Отредактировано Samantha Morgan-Ward (2014-08-04 04:59:13)

+2

14

Я ИЩУ ПАРНЕЙ ИЗ "MOB"

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Раш Финли, оказалось, что тебе 26 лет, и ты работаешь у меня в мастерской. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься лучшим другом.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8o5kwNUZT1rzl324o1_250.gif
Misha Gabriel Hamilton

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Стивен Хаммер, оказалось, что тебе 27 лет, и ты работаешь рекламным агентом в компании отца. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься другом.

http://media.tumblr.com/tumblr_m8t3vxjEVP1rr6ht5.gif
Rick Malambri

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Джоу Янг, оказалось, что тебе 24 года, и ты работаешь хореографом. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься другом.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lywiqkj2291rnyz7vo2_500.gif
Harry Shum Jr.

ЧТО Я О ВАС ЗНАЮ

- Мы все познакомились еще в школе
- Каждый из нас никогда не слышал слова "нет"
- Мы никогда ни в чем не нуждались
- Мы терпеть не можем ту жизнь, полную денег, фальши и лжи
- Мы любим танцевать, а еще любим скорость
- Мы бунтари

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Друзья, друзья и еще раз друзья. А вообще, приходите - придумаем что-то вместе. Может кто-то из Вас был влюблен в мою младшую сестру, может кто-то хотел с ней встречаться...мы можем придумать все, что угодно.

НАПОСЛЕДОК

Друзья, приходите и мы вместе сотрясем Розмари!)))

Отредактировано William Donnelly (2014-07-16 22:30:23)

+3

15

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА И САМОГО ВАЖНОГО ЧЕЛОВЕКА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился красивым именем у меня в анкете проходит как Эйдан, можно сменить, оказалось, что тебе 25 лет, и ты работаешь на любимой работе. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься лучшим другом.

http://31.media.tumblr.com/d86c9fe1a316e52dd1d584eb9f218dc9/tumblr_n8vgk7psaa1rgbkzjo1_500.gif
zac efron меняемо

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

отрывок из моей биографии

"У Элизабет есть её Эд. Эйдан, её милый Эд. Это лучшее, что когда-либо с ней случалось. Лучший друг, который с самого детства был с Эванс, держал её за руку, который был рядом во время побегов из дома, прочь от кричащих родителей. Он всегда был с ней рядом, даже тогда, когда в лес убежали в шесть лет, когда Эл провалилась в какую-то яму и плакала от страха. А он спас её, говорил что-то ободряющее, вытащил её и повел обратно домой. Он тогда тоже держал её за руку, когда увидели тело на дороге, когда девчонка снова разразилась рыданиями. Он всегда был рядом, пока не уехал из города. Наверное, потеря Эйдана была последней каплей, и Эванс совсем сломалась. Она курила в открытую, ругалась матом, пила и часто ждала отца, сидя в полицейском участке. Она к этому уже привыкла, не удивлялась даже, когда на улице какие-то люди сторонились её, уныло бредущую по улицам, пинающую пустую банку из-под пива. Она привыкла, правда.
А потом он вернулся, её Эйдан вернулся. И жизнь снова стала немного светлей. Исчезло безудержное желание сброситься с крыши или что-то вроде того. Он ведь её друг, единственный и лучший."

коротко о главном
биография полностью на ваше усмотрение.
что касается характера, то здесь можете также добавить что хотите, но следующие пункты обязательны:
- ты очень общителен и дружелюбен, с безупречным чувством юмора, у тебя почти нет врагов;
- чудный талант находить и вляпываться в неприятности и авантюры, от этого большая заноза в заднице;
- ты очень вспыльчив, "делать, а потом думать" - по-настоящему твой принцип;
- упрямый и гордый, непримиримый, договориться с тобой иногда просто невозможно, а спорить - себе дороже;
- несмотря на некую бесшабашность, ты вполне ответственен и знаешь, что иногда приходится отвечать за последствия;
- ты не любишь врать, ты можешь сказать правду, пусть и обидную, но не с целью оскорбить, а с искренними намерениями помочь.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы знакомы с тобой с пеленок. Мы настолько разные, как небо и земля. Достаточно слышать твой голос, твою речь, видеть твою манеру поведения, твою слегка вальяжную походку, как я тут же начинаю улыбаться. Черт, да мы понимаем друг друга с полуслова, полужеста, выражения лица. Мы не разлей вода. Как брат и сестра. Да, между нами были ссоры, еще какие. Мы оба настолько упрямых, гордых и своевольных человека, что иногда просто разносили все в пух и прах. Несмотря на это, мы быстро мирились, даже очень быстро. Забывали об обидах, заглушая голос гордости. Но через год таких чудесных дружеских отношений я в один день проснулась и поняла, что влюбилась. Очень и очень сильно. Как дура. Втюхалась. В лучшего друга. Поскольку утаивать правду я не умею, да и ты заметил мою перемну в поведении, я все рассказала начистоту. И что же? Ты не смог ответить мне взаимностью. Не знаю почему, но ты не мог. Однако мы решили оставить дружеские отношения. Поначалу мне было трудно: и погасить чувства и продолжать дружить. Но потом все устаканилось и пришло в норму, все стало как раньше. Но ненадолго. Однажды ночью ты прибегаешь ко мне и говоришь что любишь. Мои эмоции было не передать словами. Только сейчас, когда я остыла? Я злилась на тебя, хотя ты был не виноват. Я отталкивала тебя, говорила, что между нами не может быть ничего, но ты не сдался и стараешься добиваться меня всеми возможными способами. Ну а я возможно уже начинаю вновь что-то чувствовать, интересно, что из этого выйдет.

НАПОСЛЕДОК

Знай, я тебя очень жду. Чтобы ты быстрее меня нашел, зажгу свечу на подоконнике. Я оставлю ее для тебя на всю ночь. В случае чего, я всегда буду доступна в гостевой / скайпе / аське, вот ее номер - happu.dau / 631476273. И есть еще несколько вещей, который ты должен знать:
желательно 16+, обязательна (!) грамотность. кросспол не желателен, но возможен. убедительная просьба: не брать эту роль на три дня. не тратьте мое и свое время в пустую. к постам не требовательна.
WELCOME TO ME  http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif  http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

Отредактировано Elizabet Evance (2014-07-18 08:55:36)

+1

16

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО БРАТА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Эшли(а так, любое имя на ваш выбор) Фамилию прошу оставить BLACK, оказалось, что тебе 27 лет, и ты работаешь оставляю на ваш выбор. Следует учесть, что у тебя хороший вокал и умение играть на электро и бас гитаре.. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься любимым старшим братцем.

http://sf.uploads.ru/jHpNk.jpg

Ashley Purdy

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Ты мой брат! Поддержка и опора! Старше меня на 4 года. Мы с тобой родились в семье обеспеченных людей, но уже к тому моменту, как тебе было 20, решили, что можем вполне себя обеспечить. Когда мне было 16, мы основали с тобой рок-группу, но позже она распалась из-за внутренних конфликтов между участниками. Колесили с тобой по стране. И усыпали свое тело татуировками. Без родителей переехали на Розмари, чтобы открыть для себя новые места и развлечения.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы братья. У нас очень хорошие отношения между друг-другом. Конечно, не исключены и ссоры. И без шуток и подколов нашей жизни не бывать

НАПОСЛЕДОК

Не бросай, пожалуйста, меня. Надеюсь, ты будешь часто заходить. Связаться можно, написав сообщение на форуме.

фотографии

http://sf.uploads.ru/fsAUz.jpg
http://sf.uploads.ru/7eU6t.jpg

мы вместе

http://sf.uploads.ru/1amA6.gif
http://sf.uploads.ru/keL72.gif

0

17

Я ИЩУ ЛЮБОВНИКА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СВОДНОГО БРАТА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Деймон Бейли, оказалось, что тебе 27 лет, и ты работаешь владельцем в клубе. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься любовником.

http://data1.whicdn.com/images/116611464/large.gif
Ian Somerhalder.

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Ты уроженец этого города. Ты родился в богатой семье. Ты и твоя сестра Сирена почти что одного возраста. Ты был первенцем, а спустя год родилась малышка. Все было прекрасно до того самого дня, пока спустя пять лет не родился ваш брат Стефан. Тогда то вы и почувствовали на себе, что родители отвернули от вас. Ты пытался бороться, пытался вернуть. И ты боролся долгое время. Пока не понял, что что бы ты не делал, им не угодить. По этому вскоре ты стал таким, каков ты есть сейчас.
Ты перестал пытаться угодить людям. Ты начал жизнь с нового листа. Жил ради себя, всегда знал чего ты хочешь и как этого достичь. Ты знаешь что такое жизнь, ведь ты вовсю ее испытал. В твоей жизни было множество женщин, наркотики, алкоголь. Ты хорошо прятал свои чувства под маской безразличия ко всему миру. А потом решил, что что бы быть свободным, тебе нужны собственные деньги. И ты открыл клуб в отеле своего друга. Ты стал успешным. Хотя твоя семья так не считала. Для них, ты всегда был позором. Твой главный девиз: "Живи ради наслаждения" И ты придерживаешься его во всем.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Что сказать. Мы поняли друг - друга с первого взгляда. Мой отец женился на твоей матери а моя мать вышла замуж за твоего отца. Все были счастливы этому союзу, ну а нас никто и не спрашивал. С нами обоими не считались и не во что не ставили. Мы начали жить под одной крышей и у нас созрел план. Мы оба хотели отомстить за унижение. А что может унизить наших родителей больше, чем когда мы признаемся, что брат и сестра спят вместе. А если мы признаемся на главной тусовке года, то тогда вдвойне будет больно нашей семье.
Но зашло слишком далеко. Тогда понимаешь, что мы связаны не только местью а еще и чувствами, обратного пути нет...

НАПОСЛЕДОК

Я знаю, возникнет много вопросов. Но поверьте персонаж очень интересный и история тоже. Пожалуйста не берите его на пару дней, а главное вам предстоит понять, что этот парень не пай мальчик. Он не хороший. Да, в нем есть добро, но он проявляет его только ко мне.
От меня же вы получите огромную любовь и множество аватарок!!! Регистрируйся, я оооочень жду.

0

18

Я ИЩУ СТРАННОГО ЧЕЛОВЕКА, ИЗМЕНИВШЕГО МОЮ ЖИЗНЬ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Хантер Эванс, оказалось, что тебе 25-28 лет, и ты работаешь юристом. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься непонятно кем.

https://31.media.tumblr.com/41c963cea91c53e08f198c66843902ea/tumblr_mfxekmNZCa1qmei7mo4_250.gif
Gaspard Ulliel

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Детство и юность оставляю на твое усмотрение. Пай-мальчик или же отпетый хулиган? Решать тебе. Но после 16 ты изменился. Стал участвовать в гонках в память об отце, которые за год до твоего шестнадцатилетия разбился во время них. Именно тогда ты решил посвятить свою жизнь гонкам. Конечно, кроме них ты учился, а затем и стал работать в юридической фирме своего отца, которая досталась тебе. Ты не строил из себя большую шишку, впахивая целыми днями наравне со своими подчиненными. Тебе нравились машины, нравилась скорость, но ты не забывал и об обязанностях, которые свалились на тебя: фирма, забота о сестре и матери, учеба. К 25 годам ты добился многого. Твоя фирма процветает, ты сам пахаешь без устали на работе, а по ночам гоняешь на машине, чтобы сбросить напряжение.
В остальном все на ваш вкус.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы познакомились в больнице. Я была твоим врачом. Ты попал в жуткую аварию, которая унесла жизни двух твоих друзей. У твоей машины отказали тормоза, и вы влетели в грузовик. Но ты родился в рубашке. Несколько переломов, ссадины, синяки и все. Я помогала тебе восстанавливаться. У тебя была сломана нога и несколько ребер, вывихнуто запястье, а также сотрясение мозга. Я относилась к тебе, как к больному, пока ты не поцеловал меня. Я не знаю, что будет дальше, ведь совсем скоро мне предстоит выписать тебя домой, а я не могу потерять тебя...

НАПОСЛЕДОК

Прошу вас! Не пропадайте! Умоляю вас просто! Не пропадайте. Я хочу настоящей и сильной игры. Хочу драйва. Одеждой вас здесь обеспечат, свою стабильность могу гарантировать так же, как и любовь.

Отредактировано Aria Montgomery (2014-07-21 13:10:36)

+1


Вы здесь » IT IS BEACH, BITCH! » -полюби меня » action vol.1 нужные: хот мэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно