http://forumstatic.ru/files/0012/30/31/19157.css
http://forumstatic.ru/files/0012/30/31/36976.css

IT IS BEACH, BITCH!

Объявление



NC-21, эпизоды, август 2014

most wanted
welcome to the beach!
Алоха! Мы рады приветствовать вас в месте, где всегда - лето, солнце, море и, конечно же, пляж! Не задерживайтесь у входа, не загораживайте вид отдыхающим - скорее присоединяйтесь. Мы подарим вам радость, веселье, сумасшедшие вечеринки и целый океан удовольствий. Вы готовы окунуться в пучину курортных страстей, интриг и развлечений? Тогда вперед! Розмари ждет именно вас!
flooders

best friend
??? & ??? & ???
+ 25-29, без осадков
most wanted
» ATLANTIC CITY SOULMATESBARLEY HILLS: DELIVER US FROM EVILHollywood: Sell Our Souls Бесконечное путешествие HOOLIGANS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT IS BEACH, BITCH! » -полюби меня » action vol.2 хочу к вам


action vol.2 хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
   .becky001 { width: 400px; height: 120px; word-wrap: break-word; margin-left: -8%; font-size: 12px; font-family: calibri, sans-serif; text-align: justify; color: #392e00; }
   .becky001::-webkit-scrollbar { width: 5px; height: 5px; }
   .becky001::-webkit-scrollbar-track { background-color: #A7C5C5; }
   .becky001::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #fafafa; }
   .becky004 { width: 450px; font-family: 'Marck Script', cursive; padding-bottom: 10px; font-size: 50px; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%;  color: #073444; text-shadow: 1px 1px 0px #222; margin-top: -25px; padding-bottom: 15px;}
   .becky005 { width: 450px; font-family: 'Poiret One', cursive; font-size: 15px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; color: #392e00; }
   .becky06 {font-family: 'Philosopher', sans-serif; font-size: 15px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; color: #392e00; }
</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Philosopher:700&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Marck+Script&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Sans+Pro:200' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Poiret+One&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div style="width: 450px;  padding: 20px;  background-color: #f6f4ea; background-image : url(http://savepic.net/6001798.jpg); ">
<div class="becky005">ищем роль</div>
<div class="becky004">ХОЧУ К ВАМ</div>
<div class="becky001">
<table border="0" width="10%">
<tr>
<td bgcolor=#fd7c15 >
<div class="becky06">разыскиваем всех-всех-всех</div>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<br>Хотите присоединиться к нам в качестве "нужного" персонажа, но не нашли подходящей заявки в акции? Не беда! Вы можете прописать желаемого персонажа здесь, и вдруг окажется, что именно вас ищет кто-то из наших пользователей?)</td></tr>
</table>
</div></div></center>

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ

внешний вид

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут имя и фамилия, мне возраст лет, а работаю я профессия. В отношениях я отдаю предпочтение девочкам/мальчикам/всем, а выгляжу совсем как желаемая внешность.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Ваши мысли относительно персонажа/пожелания к партнеру.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Расскажите, как нам с вами связаться?

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea][align=center]Возьмите меня к себе! Меня зовут [b]имя и фамилия[/b], мне [b]возраст[/b] лет, а работаю я [b]профессия[/b]. В отношениях я отдаю предпочтение [b]девочкам/мальчикам/всем[/b], а выгляжу совсем как [b]желаемая внешность[/b].[/align][/td]
[td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Ваши мысли относительно персонажа/пожелания к партнеру.
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]Я ЖДУ ТЕБЯ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Расскажите, как нам с вами связаться?
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

0

2

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут имя и фамилия, мне 22-28 лет, а работаю я прокурор/помощник мэра/ваш вариант. В отношениях я отдаю предпочтение мальчикам, а под алкоголем всем, а выгляжу совсем как не модель из вс/обсуждаемо.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

вообще я могу отыграть абсолютно любые отношения, начиная от спокойной и тривиальной дружбы, заканчивая невероятным вихрем страсти и чувств. могу быть сестрой, подругой, да и вообще любым женским персонажем.

вот такой хочу себе характер

Потрясающе красивая, знающая себе цену, цепляющая восхищенные взгляды, но - пустая. Ты была не безнадежна, в тебе было больше, чем милое личико и круглая сумма за душой. Но ты разбираешься в людях. Подмечаешь мелкие детали, на которые другим не пришло бы даже в голову взглянуть. Ты брезгливая, такая типичная светская леди, что опустить тебя с небес на землю хочется до дрожи в костях. Ты из тех, кто будет кричать и ругаться, если тебе чихнут на твою новую блузку, а все потому, что "ты понимаешь своими тупыми мозгами, с каким трудом мне удалось достать эту блузку, из ограниченной коллекции?" Капризна, требовательна, избалована, ты привыкла, что тебе все прощают за твои красивые глаза и толстый кошелек папочки. Привыкла все контролировать, привыкла получать все по первому слову, получать все самое лучшее, самое идеальное. Слишком возбудима и восприимчива. Излишне впечатлительна, особенно когда дело касается личной жизни. В твоем характере присутствует доля хитринки, ты улыбчива, обладаешь незаурядным чувством юмора. Вполне дружелюбна, хоть и не доверчива к незнакомым людям. Не смотря на свою ветреность, ты преданная и верная, хоть и хочешь казаться неприступной красавицей, чьё сердце очень трудно заслужить. На самом деле ты мечтаешь встретить человека, с которым создашь семью и в лице которого обретёшь истинное счастье. Ты манишь своей невинностью, но за хрупкой внешностью скрывается стойкая натура, строгая, беспощадная и непокорная. Ты, несомненно, сильна характером. Ты амбициозна и, хотя не жаждешь славы и общественного признания, не терпишь, когда есть кто-то умнее или талантливее тебя. Тебе с трудом дается контроль над собственной яростью, ты слишком часто выходишь из себя, хотя со стороны кажешься довольно спокойной девушкой. Контактировать с тобой сложно. Ты всегда требуешь много, особенно что касается любви и дружбы, но и отдать ты готова все, что у тебя есть, если человек достоин этого. Постоянно проверяешь чувства. Тебя нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, ты просто этого не простишь. Ты знаешь всего чего хочешь и стараешься это получить, не обращая внимания на последствия своих решений. Ты веселая и знаешь, как развеселить людей, знаешь, как хорошо провести время. Перфекционистка, считаешь, что нужно делать все лучше всех и идеально, иначе какой смысл даже начинать.

Я ЖДУ ТЕБЯ

можете ответить в этой теме, если мы найдем общие точки, то я зарегистрируюсь или напишу вам туда, где будет удобно вам))

0

3

fiiiiy,
мне нужна такая соседка)
вернее, мне просто нужен человек, который приютит меня у себя на время, ибо я бездомная)
можем быть друзьями или приятелями, но пообещаю немного домашней тирании со стороны обеих и просмотр старого кино по вечерам)
если интересно, можем связью обменяться)

0

4

идея заманчивая, но мы должны быть знакомы давно, или быть какими-нибудь дальними родственниками, чтобы я могла вас приютить, ибо какой человек будет пускать к себе в дом незнакомца)

0

5

fiiiiy,
все можем продумать))
можем быть какими-то троюродными сестрами)
хотя, это вряд ли, ибо я уже два года не общаюсь с родителями
друзьями по переписке, например, можем быть)
или просто можем вырасти в одном городе, но я выросла не в Розмари, а в Огайо)

0

6

fiiiiy,
так, вы личность публичная,значит вы - моя жертва хд
можно было бы отыграть какой-нибудь случайный курьез)
почему бы и нет)

0

7

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут как-то, мне около 40 лет, а работаю я шеф-поваром. В отношениях я отдаю предпочтение девушек, а выгляжу совсем как Jon Favreau.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Я пришёл к вам пустой. Ну почти. У меня только внешность не подлежащая смене и такая же профессия, а в остальном я подстроюсь под ваши пожелания и идеи - разве что злодеем каким-нибудь быть не хочу. Мы будем иметь искренно доброго человека)

Я ЖДУ ТЕБЯ

пишите тут в теме или в лс, если появятся какие-то идеи/предложения

0

8

Wade Wilson
как на счет того, что Вам заплатил мой брат, что бы Вы опекали меня и рассказывали все, что со мной происходит?

0

9

Evelyn Thomas
Я сейчас встал в таком же ступоре как при прочтении твоей заявки на друга бармена xD
Чтобы в такое вписаться - я должен знать больше)
Наверно лучше, чтобы ты мне в ЛС расписала, что у тебя там за история такая)
Я думаю это сможет сойти за бонусную веточку сюжетную)

0

10

Wade Wilson
Мой отец политик, моя мать домохозяйка. Раньше у меня был старший брат и сестра близняшка. Мы были такой идеальной семьей. Когда мне было 20, на моих глазах, однажды ночью, убили мою мать и мою сестру. Это было жестоко. После этого меня на год поместили в психиатрическую лечебницу, откуда меня вытащил брат. После я решила свалить из родного города и начать свою жизнь с чистого листа.

0

11

Evelyn Thomas
Так, дай подумать...
Брат за тобой хвостиком перебрался или нет?

0

12

Wade Wilson
пока нет, но он тоже будущий политик

0

13

Evelyn Thomas
чтобы у твоего брата появилась идея приплатить шеф-повару, чтобы тот приглядывал за его сестрой - нужен хороший повод, ибо мне представлялось, что шеф-поваром он работает в своём небольшом ресторанчике... разве что шеф и сестрёнка до этого уже общались достаточно тесно, учитывая. что городок не большой... даже не знаю, тут как-то сложно всё это свести к единому знаменателю и мои мозги начинают закипать xD

0

14

я бы не сказала, что прокурор - личность публичная, с таким же успехов и повара можно назвать точно так же.
да и сами логически подумайте, человека с такой профессией очень сложно сделать жертвой)

0

15

Wade Wilson
Пусть мой брат несколько лет назад был в Розмари и тут побывал в твоем ресторанчике. Ему все очень понравилось и он изъявил желание познакомиться с тобой. Ну, тут как ни крути - сын политика, будущий политик - тебе пришлось с ним познакомиться. Парень, младше тебя на 12 лет, оказался интересным и Вы так не плохо пообщались. Спустя два года (три года назад), тебе поступает от него звонок и он тебя просто умоляет встретиться. вы встречаетесь и он тебе рассказывает все, что произошло. Потом, я САМА прихожу к тебе в ресторанчик и прошусь на работу официанткой и ты, конечно, меня принимаешь.

0

16

fiiiiy написал(а):

я бы не сказала, что прокурор - личность публичная, с таким же успехов и повара можно назвать точно так же.
да и сами логически подумайте, человека с такой профессией очень сложно сделать жертвой)

в какой-то степени Вы правы, но он таки публичная личность, пусть и не совсем, и его легко сделать жертвой во время какого-нибудь громкого дела.

0

17

Эйвелин, вы извините, что я вмешиваюсь, но ваш сюжет отношений с Уэйдом, крайне странный. ваш брат, скорее бы, доверил вас, свою любимую сестренку, своему другу/практически брату, нежели малознакомому человеку, который, пусть даже, вкусно готовит и у него хороший ресторанчик.

0

18

откуда в небольшом городе ГРОМКИЕ дела?)
у вас же нет маньяков, чтобы его засадить))

0

19

ихихи написал(а):

Эйвелин, вы извините, что я вмешиваюсь, но ваш сюжет отношений с Уэйдом, крайне странный. ваш брат, скорее бы, доверил вас, свою любимую сестренку, своему другу/практически брату, нежели малознакомому человеку, который, пусть даже, вкусно готовит и у него хороший ресторанчик.

*плюсикиплюсикиплюсикиплюсики*

0

20

ихихи, тут скорее как посмотреть. Политики, в конце концов, могут раскопать всю твою историю жизни, вплоть до того момента когда ты впервые ковырялся в носу. Этот человек хороший + за ним будет вестись слежка 24/7. Так что все отлично. В то время, когда его друзья пользуются девушками из эскорта и принимают наркотики.
fiiiiy, это юг и травка тут пользуются спросом. мы можем сделать для парочки квестов что угодно. можем даже террористов сюда прислать, лишь бы создать для Вас лично громкое дело. вы только скажите - за нами не застрянет!)

0

21

Wade Wilson
как хотите) мое дело - предложить)))

0

22

Evelyn Thomas
мне самому жалко, было бы неплохо, но ты нынче управляющая в стрип-клубе, выходит я со своей задачей не справился - как я буду приглядывать за тобой из своего ресторанчика на пляже? х)

0

23

Wade Wilson
больше зарплата и я выросла из официантки)

0

24

тогда возникает другой вопрос, а почему бы ему не приставить к вам, специально обученного человека или туже слежку? это намного проще, чем уговаривать практически незнакомого человека на такое дело))
прокуроры террористами не занимаются, для этого есть специально обученные люди ;)

0

25

Evelyn Thomas
стопэ стопэ! У тебя в заявке на друга бармена написано, что вы познакомились, когда ты в клуб официанткой устроилась xD
Нестыковки! А уж я то плачу официантам да и всем остальным куда больше чем кто либо в городе - а всё потому что всё это затеивалось не для загребания денег в карманы, а как дело жизни, для души х)

0

26

Wade Wilson
а можно я заберу вас себе?)

0

27

Hunter V. Warren написал(а):

а можно я заберу вас себе?)

вот сразу бы так! я внимательно вас слушаю)

0

28

Wade Wilson
у меня два варианта: положительный и отрицательный. каким поделиться?)

0

29

ихихи, может потому что Эвелин не дура и узнает этих людей?
я привела пример  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif
Wade Wilson
ладно, я выросла из официантки маленького ресторанчика. ну, ладно, не хотите - как хотите))

0

30

Hunter V. Warren
положительным - не охота враждовать с таким вот видным человеком х)

0


Вы здесь » IT IS BEACH, BITCH! » -полюби меня » action vol.2 хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно