http://forumstatic.ru/files/0012/30/31/19157.css
http://forumstatic.ru/files/0012/30/31/36976.css

IT IS BEACH, BITCH!

Объявление



NC-21, эпизоды, август 2014

most wanted
welcome to the beach!
Алоха! Мы рады приветствовать вас в месте, где всегда - лето, солнце, море и, конечно же, пляж! Не задерживайтесь у входа, не загораживайте вид отдыхающим - скорее присоединяйтесь. Мы подарим вам радость, веселье, сумасшедшие вечеринки и целый океан удовольствий. Вы готовы окунуться в пучину курортных страстей, интриг и развлечений? Тогда вперед! Розмари ждет именно вас!
flooders

best friend
??? & ??? & ???
+ 25-29, без осадков
most wanted
» ATLANTIC CITY SOULMATESBARLEY HILLS: DELIVER US FROM EVILHollywood: Sell Our Souls Бесконечное путешествие HOOLIGANS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT IS BEACH, BITCH! » -полюби меня » action vol.2 хочу к вам


action vol.2 хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 170

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
   .becky001 { width: 400px; height: 120px; word-wrap: break-word; margin-left: -8%; font-size: 12px; font-family: calibri, sans-serif; text-align: justify; color: #392e00; }
   .becky001::-webkit-scrollbar { width: 5px; height: 5px; }
   .becky001::-webkit-scrollbar-track { background-color: #A7C5C5; }
   .becky001::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #fafafa; }
   .becky004 { width: 450px; font-family: 'Marck Script', cursive; padding-bottom: 10px; font-size: 50px; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%;  color: #073444; text-shadow: 1px 1px 0px #222; margin-top: -25px; padding-bottom: 15px;}
   .becky005 { width: 450px; font-family: 'Poiret One', cursive; font-size: 15px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; color: #392e00; }
   .becky06 {font-family: 'Philosopher', sans-serif; font-size: 15px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; color: #392e00; }
</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Philosopher:700&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Marck+Script&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Sans+Pro:200' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Poiret+One&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div style="width: 450px;  padding: 20px;  background-color: #f6f4ea; background-image : url(http://savepic.net/6001798.jpg); ">
<div class="becky005">ищем роль</div>
<div class="becky004">ХОЧУ К ВАМ</div>
<div class="becky001">
<table border="0" width="10%">
<tr>
<td bgcolor=#fd7c15 >
<div class="becky06">разыскиваем всех-всех-всех</div>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<br>Хотите присоединиться к нам в качестве "нужного" персонажа, но не нашли подходящей заявки в акции? Не беда! Вы можете прописать желаемого персонажа здесь, и вдруг окажется, что именно вас ищет кто-то из наших пользователей?)</td></tr>
</table>
</div></div></center>

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ

внешний вид

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут имя и фамилия, мне возраст лет, а работаю я профессия. В отношениях я отдаю предпочтение девочкам/мальчикам/всем, а выгляжу совсем как желаемая внешность.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Ваши мысли относительно персонажа/пожелания к партнеру.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Расскажите, как нам с вами связаться?

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea][align=center]Возьмите меня к себе! Меня зовут [b]имя и фамилия[/b], мне [b]возраст[/b] лет, а работаю я [b]профессия[/b]. В отношениях я отдаю предпочтение [b]девочкам/мальчикам/всем[/b], а выгляжу совсем как [b]желаемая внешность[/b].[/align][/td]
[td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Ваши мысли относительно персонажа/пожелания к партнеру.
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]Я ЖДУ ТЕБЯ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Расскажите, как нам с вами связаться?
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

0

121

Piper
сестру и пару вам не обещаю, но если бы вы взяли медсестру, я бы точно мог предложить вам интересный сюжет)

0

122

Piper написал(а):

Я ХОЧУ БЫТЬ СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ

А не хотите придти ко мне сводной сестрой (по отцу) или кузиной?

0

123

Hunter V. Warren
Anna J. Amersey
а можно поподробней немного?)

0

124

Я ХОЧУ БЫТЬ ЧАСТИЧКОЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Возьмите меня к себе! Меня зовут Кармен типа, мне около 21 лет, а работаю я танцовщица/полиция. В отношениях я отдаю предпочтение мальчикам/всем, а выгляжу совсем как ирина шейк, линдси фонсека, одетт юстман, скарлет йоханссон.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Появилась интересная идея отыграть либо копа под прикрытием танцовщицы, с внешностью фонсеки/юстман/йоханссон,либо танцовщицу в ночном клубе из бедной семьи.
я ищу мужчину, который изменит жизнь Кармен, будет не без драмы. Отыграем разные периоды, главное для меня не наличие пары итд, а именно отыгрыши, в итоге мы не обязательно можем быть вместе/любовь до гроба итд.
А для копа в юбке (а точнее без нее) есть идеи даже похлеще, учитывая, что она та еще badass, и будет ловить плохих парней и это можно совместно обсудить если у вас парень к примеру наркодиллер.
Ищу скорее всего именно парня, так как уже устала играть с девушками (и кросс-полить) но если у вас есть интересные предложения, то выслушаю обязательно)

Я ЖДУ ТЕБЯ

пишите пожалуйста сюда, я обязательно отвечу!

0

125

Piper написал(а):

а можно поподробней немного?)

данные персонажи у меня не прописаны, т.ч сможете сделать их на свое усмотрение.
могу только сказать про отца (если для кузины)...
он был наемником и последние 17 лет со своими детьми не общался, сейчас по моей милости отбывает пожизненное.

0

126

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут пока неизвестно;, мне 23-28 лет, а работаю я фотограф, фотокорреспондент. В отношениях я отдаю предпочтение девочкам, а выгляжу совсем как макс айронс.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

все зависит от интересного сюжета, а так же четко продуманной идеи на моего персонажа.
- характер и биография пока обсуждается;

Я ЖДУ ТЕБЯ

гостевая

0

127

bunny, с удовольствием заберем Вас в семью Томасов, если Вы ищите не пару х)

0

128

bunny

/ПАРОЙ

можем придумать чего вместе, м?)

0

129

bunny
приходите ко мне парой) Придумаем что-нибудь интересненькое)

0

130

Evelyn Thomas
я бы рассмотрел вариант, кузен и прочее) так как имя, фамилия своя)
Piper и Aria Montgomery
прежде всего хочу уже спланированной линии сюжета.
так, что предлагайте идеи)

0

131

bunny написал(а):

я бы рассмотрел вариант, кузен и прочее) так как имя, фамилия своя)

если есть интерес, пишите в аську - 625809214

0

132

bunny
Могу предложить вам одну безумную идею.

0

133

bunny
могу предложить быть знакомыми в детстве. Учились в одной школе. Я обычная ботанка, а ты один из крутых парней в школе. Твоя компания издевалась надо мной, подкалывала. Но я не таила на вас обиду. Прошли годы. Ты вырос, я выросла. Я стала врачом. И однажды стала свидетельницей того, как тебя сбили на перекрестке. Я тебе помогла, так и не узнав тебя. Но ты узнал ту зубрилку, над которой смеялась твоя компания. Но пока не раскрываешь всех карт. Можно такой вариант, можно обсудить что-то в аське 564485128

0

134

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут имя и фамилия - это всегда можно придумать, мне около 40, даже возможно за 40 лет, а работаю я есть несколько вариантов, опишу ниже. В отношениях я отдаю предпочтение девочкам, потому что сам мальчик и других вариантов не признаю, ХДД, а выгляжу совсем как William Edward Fichtner, Robert Hammond Patrick, Igor Jijikine, Philip Winchester, Max Martini, но это всегда можно обсудить и поменять..

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

А вот здесь у меня есть три варианта.

1. Бывший полевой военный врач из разведки Корпуса Морской Пехоты. Образ навеян одним литературным персонажем по имени Док Скальпель. Мой герой будет не таким отморозком, как Ричард Фаррагут, но будет иметь как и он тяжелый эпизод в биографии - во время одного из боев в Афганистане Доку пришлось оперировать раненых, когда закончился наркоз. После того случая Док уволился из армии и устроился врачом в гражданскую клинику. О военном прошлом вспоминать не любит, потому как винит себя в том, что несколько парней тогда погибли.

2. Второй вариант. Персонаж - оператор частной военной компании - ЧВК, если кто играл в легендарный Jagged Alliance или смотрел "Неудержимых", тот знает что это такое. ;) При этом у перса будет достаточно затейливый "скелет в шкафу", достаточно будет сказать, что имя под которым он ныне живет не первое и даже не второе, а в одной далекой стране есть небольшая могильная плита с его настоящим именем.

3. Третий вариант. Навеян неплохим сериалом "The Unit" ("Отряд" или "Подразделение"). Персонаж - оператор специального отряда военной разведки, больше известного, как "Дельта". В жизни этот отряд маскируется под тыловое транспортное подразделение военных логистиков, а его настоящее предназначение не всегда знают даже родители и жены военнослужащих. Отряд находится в прямом подчинении президента США.

В голове вертится что-то из серии "красавица и чудовище". Одинокий холодный циник встречает женщину и под ее влиянием "оттаивает" и выпускает наружу давно загнанного в самый глухой угол души романтика.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Жду ответа в этой теме.

0

135

Доктор Скальпель написал(а):

1. Бывший полевой военный врач из разведки Корпуса Морской Пехоты. Образ навеян одним литературным персонажем по имени Док Скальпель. Мой герой будет не таким отморозком, как Ричард Фаррагут, но будет иметь как и он тяжелый эпизод в биографии - во время одного из боев в Афганистане Доку пришлось оперировать раненых, когда закончился наркоз. После того случая Док уволился из армии и устроился врачом в гражданскую клинику. О военном прошлом вспоминать не любит, потому как винит себя в том, что несколько парней тогда погибли.

с учетом наличия у нас медиков, думаю, этот вариант наиболее предпочтителен)

0

136

Доктор Скальпель
А у вас, уважаемый, имеется более шустрое средство связи? У меня есть предложение, от которого так и так Вы не сможете отказаться. Но попытка - не пытка.х)

0

137

ася 668430221

0

138

Hunter V. Warren, спасибо за ответ, сэр. Я пока тут еще повисю, может кого еще заинтересует.

0

139

Доктор Скальпель написал(а):

Доктор Скальпель

мне так нравятся все ваши варианты, и я бы с радостью забрала вас, но не знаю кем :(
я бы могла сделать из вас того самого "человека", закормить до смерти тортиками и конфетами, да.

0

140

Доктор Скальпель, добра. Весьма импонирует второй образ, описанный вами, есть даже парочка возможных... точек соприкосновения с моим персонажем. Дружбу обещать могу.

0

141

Odette Thomas, о, миледи, это прекрасно. Я как раз сладкое люблю. ХДД. А в кондитерской кофемашина есть? А то мой перс (какой-нибудь, ХД) приходил бы пить кофе с меренгами. ;)

0

142

Доктор Скальпель написал(а):

о, миледи, это прекрасно. Я как раз сладкое люблю. ХДД. А в кондитерской кофемашина есть? А то мой перс (какой-нибудь, ХД) приходил бы пить кофе с меренгами.

меня тут все из-за конфет любят :D
есть все, что душе угодно)
воот, как зарегистрируетесь, напишите мне, обсудим моменты нашей дружбы и как именно я буду из вас человека делать)

0

143

Cole Lightman, интересно. Не могли бы в аську озвучить?

Пы.Сы. Кстати, на всякий случай, хоть в шаблоне этого и нет. Положу под спойлер образец моей графомании. Пост скорее ко второму варианту перса. Может поднимет мои шансы. ;)

Постик

Сегодня в баре "У Стива" было шумно - играли "Нью-Йорк Янкиз" и "Детройт Тайгерс". Небольшой зал был полон азартно вопящими мужиками, среди которых мотались две вусмерть загнанные подавальщицы. Янки играли на подаче и их питчер уверенно шел к страйку, который был встречен таким бурным восторгом, что, казалось, стены бара сейчас рухнут на головы присутствующим.

Среди этого моря эмоций и плещущего через край бокалов пива островком спокойствия, этаким невозмутимым айсбергом, выделялся крупный мужчина с абсолютно белой головой - то ли седой, то ли просто очень светловолосый. Он молча сидел за стойкой у самого ее краешка - места на которое никто не претендовал, поскольку с него было практически не видно экран большого ЖК-телевизора по которому шла трансляция матча. Перед мужчиной на потемневшем от времени дереве стойки красовался бокал с темно-коричневой жидкостью, распространявшей запах отменного "Глен Моранжа", и небольшое блюдечко с кешью. Мужчина неторопливо прихлебывал из бокала маленькие порции виски и чередовал их с порциями орешков, которые весьма аппетитно похрустывали на крепких зубах. Изредка мужчина бросал взгляды на краешек экрана, который был виден с его места, но сильного интереса не проявлял, а каждый новый взрыв восторженных или огорченных криков встречал едва уловимой усмешкой, даже не усмешкой, а так, легким движением уголков губ. Впрочем, даже самый горячие головы, пусть даже и дополнительно подогретые пивом, не стремились высказать белоголовому претензии за его недостаточно серьезное отношение к столь эпохальному событию, как бейсбольный матч. У самых неадекватных слетал хмель, стоило лишь внимательно присмотреться к этому человеку. Даже несмотря на то, что он сидел на высоком барном табурете, в нем безошибочно угадывался весьма немалый рост, а ширина плеч могла бы вполне с этим ростом поспорить. Про таких говорят "хоть поставь, хоть положи - один хрен квадрат". Сие впечатляющих габаритов тело было увенчано крупной головой с резкими, грубыми чертами, словно какой-то скульптор-торопыга сильно спешил и наметил лицо грубыми ударами молота. Высокий лоб, изрезанный морщинами, резко очерченные скулы, массивный подбородок, прямая линия носа, плотно сжатые губы, словно щель в каменной глыбе. Коротко стриженный ежик светлых до белизны волос. Мужчина являл бы собой иллюстрацию к классическому типу "бугай здоровый, безмозглый" и "это голова, я в нее ем". Но этот образ портили глаза - трудноуловимого цвета, то ли льдисто-серые, то ли синие, смотревшие остро, цепко и весьма умно. В углах глаз залегли многочисленные мелкие морщинки, словно этот человек часто и подолгу щурился. Наряд белоголового любителя виски составляли надетая навыпуск распахнутая джинсовая рубашка темно-оливкового цвета  с длинными рукавами, такого же оттенка майка с глухим воротом из которого виднелся небольшой кусочек матово отблескивающей металлической цепочки, брюк стиля "милитари" от знаменитых "501-х" в тон рубашке и крепких кожаных трекинговых кроссовок. Мужчина также неторопливо пил виски и закусывал его орешками, которые неумолимо приближались к концу. Вот мужчина пошевелился на стуле и легонько дернул за рукав бармена, увлеченного игрой не менее посетителей. Парень недовольно отвлекся от экрана, но, увидев кто его побеспокоил, тут же натянул на лицо самое вежливое выражение. Мужчина без слов ткнул пальцем в стакан, а затем в блюдце. Бармен также молча кивнул и посуда мужчины с вызывающей восхищение быстротой поплнилась новой порцией виски и орешков. Белоголовый удовлетворенно кивнул и продолжил свои посиделки. Бармен вернулся к игре.

"Янки" сделали очередной страйк, встреченный дружным восторженным ревом, когда дверь бара открылась и на пороге появился новый персонаж. Если белоголовый хоть и держался несколько обособленно и не принимал участия в общем веселье, но все же не выглядел в толпе посетителей чужеродным элементом, то вновь пришедший вызывал чувство острого когнитивного диссонанса. Такие господа по таким барам не ходят. Неброский костюм, который моментально сказал бы знатоку "я стою не меньше 5000 и куплен отнюдь не рождественской распродаже в "Волмарт"", ботинки из тончайшей буйволовой кожи, холодный блеск брильянтов в запонках и булавке для галстука. Ошибся дверью? Но нет, "костюм" внимательно оглядел заполненный зал, словно кого-то искал. Вот его взгляд остановился на "белоголовом", пару секунд "костюм" стоял на месте, с таким выражением лица, словно что-то вспоминал или мысленно что-то с чем-то сравнивал, а затем не торопясь прошел к стойке и устроился рядом с "белоголовым" на еще одном свободной табурете, с которого тоже не было видно экрана. После пары безуспешных попыток привлечь внимание бармена, "костюму" все-таки удалось получить стаканчик бурбона и он стал в молчании употреблять добытое. "Белоголовый"  бросил быстрый взгляд на своего новоявленного соседа, казалось, что лишь скользнул мельком, но у "костюма" возникло стойкое и не очень приятное ощущение, что он словно бы оказался под лучами рентгена в аэропорту на досмотре. Мужчины еще какое-то время молча пили, потом "костюм", словно собравшись, наконец, с духом, обратился к белоголовому:
- Здравствуйте, мистер Пилигрим.

"Белоголовый" плавно, вроде бы неторопливо, но в то же время и быстро повернулся к "костюму". От этого движения отчего-то сразу возникла ассоциация с движением башни главного калибра линкора. Ставшие льдисто-серыми глаза, уставились на "костюма" словно орудийные стволы.
-Вы обознались, мистер...

Удивительно, но "костюм" не удрал бегом и даже не сильно переменился в лице, а вместо этого продолжил. Голос его при этом почти не дрожал.

- Не думаю, мистер Пилигрим, господин Гас Тарбалс Вас хорошо описал.
- Старичина Гас! Жив еще, курилка - лицо "белоголового" внезапно превратилось в маску "здрасьте-рад-вас-видеть-приходите-еще", - все так же дымит своими "гаванами", старый греховодник?

"Костюм" усмехнулся с видом "дурака ты валять не умеешь, приятель" и ответил: - Насколько я знаю, мистер Тарбалс не курит, после ранения, которое оставило его почти без правого легкого.

Лицо "белоголового" снова приняло бесстрастное спокойное выражение и он негромко сказал:  - Что ж, возможно Вы и не обознались, мистер....
-... Джонс...
-...мистер Джонс, давайте продолжим наш разговор вон за тем столиком в углу, оттуда экран не видно совсем. Стиви, Стиви!! Повтори нам...

Бармен снова наполнил бокалы и мистер Пилигрим и мистер Джонс пересели за маленький столик, стоявший в самом глухом углу бара.

Пилигрим отпил из своего бокала, покатал его в руках и сказал:
- Я Вас слушаю, мистер Джонс.
- Мистер Пилигрим, я представляю группу людей, которым требуются услуги людей Вашей профессии и Вашей квалификации, мистер Тарбалс рекомендовал нам Вас в весьма превосходных выражениях, впрочем мы и сами имели честь оценить Ваши способности.
- Вот как? Это когда же? - на лице  Пилигрима отразилось неподдельное удивление, - Не припомню что-то...
- Припомните. Арулько. Мои клиенты были среди тех, кто помогал Его Величеству Энрико изыскать средства на найм... гм... специалистов.
  - Альтруизм, обостренное чувство справедливости?
- Нет, всего лишь бизнес...
- Ах бизнес, так-так... - Пилигрим извлек из кармана небольшую ручку и быстро нацарапал на салфетке несколько слов и протянул салфетку Джонсу. Тот взглянул на надпись и чуть удивленно сказал:
- Да, Вы правы, мистер Пилигрим, браво...
Пилигрим молча кивнул головой, положил салфетку в пепельницу, поджег ее зажигалкой, а потом растер пепел пальцем.
- Работа такого же плана?
- Да.
- Где?
- Южная Америка.
Пилигрим чуть заметно поморщился:
- Насколько Южная?
- Южнее Панамы.
Пилигрим кивнул головой.
- Кого я знаю?
- Роберт Саливан, Кайл Симмонс, Руди Робертс, Тревер Колби.
- "Лысый", "Тень", "Рысь", "Тревер"... Старая гвардия. Почему A. I. M., почему не те же "Блеквотерсы"?
Джонс ухмыльнулся:
- Мистер Пилигрим, Вы же сами прекрасно понимаете, обратиться к "Блеквотерсам" то же самое, что послать уведомление в ЦРУ и АНБ...
- А что, дядя Сэм может не одобрить то, что мы будем делать южнее Панамы?
- Нет, скорее наоборот, но могут начаться политические пляски и слишком велик риск огласки.
- Ок... Сроки, сумма, вероятность "горячего"?
- От трех до шести недель, 50, вероятность 9 из 10.
- Вы обознались, мистер Джонс...
- Стойте! Сколько Вы хотите?
- Не меньше 75, страховку по классу "В" минимум, оплату расходов на снаряжение и оборудование.
Джонс задумался на пару минут.
- Согласен.
- Когда и куда?
- Не позднее 5 июля Вы должны прибыть в Панаму, в отеле "Савой" будет заказан номер на имя Джона Грина. По прибытии в отель позвоните по этом номеру и получите дальнейшие инструкции.
- Аванс?
- Чек или наличные?
- Лучше наличные.
Джонс кивнул головой и его рука нырнула в карман пиджака, Пилигрим едва заметно подобрался, но из кармана появился лишь туго свернутый бумажный цилиндрик приятно-зеленоватого отлива.
- Здесь 10.
- Отлично, мистер Джонс, с Вами приятно иметь дело.
- Взаимно, мистер Пилигрим.
Джонс поднялся, бросил на стол банкнот и покинул бар. Плигрим посидел еще какое-то время, допил виски и, тоже оставив на столе купюру, вышел на улицу...

0

144

Доктор Скальпель написал(а):

Пы.Сы. Кстати, на всякий случай, хоть в шаблоне этого и нет. Положу под спойлер образец моей графомании. Пост скорее ко второму варианту перса. Может поднимет мои шансы.

мы вас очень сильно ждеем :3
а я вот особенно, хочу кого-нибудь воспитывать :D
давайте уже к нам <3

0

145

Доктор Скальпель написал(а):

интересно. Не могли бы в аську озвучить?
Пы.Сы. Кстати, на всякий случай, хоть в шаблоне этого и нет. Положу под спойлер образец моей графомании. Пост скорее ко второму варианту перса. Может поднимет мои шансы.

Прочитав пост я теперь с точностью заявляю, ваши шансы ... абсолютны. Иду в аську

Отредактировано Cole Lightman (2014-07-10 22:35:07)

0

146

Odette Thomas
Cole Lightman

Большое спасибо, господа.
Тогда я еще почешу свое ЧСВ  :blush: и добавлю вариант поста для варианта №3

Постик

Яркое утреннее солнце заливало Нью-Йорк теплыми лучами. Сентябрь был яркий и солнечный, настоящее «индейское лето». Город просыпался, город спешил в конторы и офисы, город был полон жизни, света и деловой суеты. Новый день, 11 сентября 2001 года, вступал в свои правы. Майк смотрел на эту деловитую многолюдную толчею одного из крупнейших мегаполисов словно с высоты птичьего полета, а точнее словно через терминал разведывательного спутника теленаблюдения. Мелькали здания, улицы, извивы Гудзона. Показались башни WTC. Изображение резко, рывком укрупнилось, словно неведомый оператор сделал «наезд». Гостевая парковка у Южной Башни. Из припаркованной миниатюрной «тойоты» выходит изящная девушка с изумрудно-зелеными глазами. У нее прекрасная стройная фигурка и летящие на ветру волосы, внимательный наблюдатель сможет заметить слегка округлившийся животик и сделать вывод, что скоро эта улыбчивая девушка подарит миру новую жизнь. Изображение снова сменяется. Теперь словно все вокруг снято рапидом, все прохожие и сама девушка движется медленно-медленно, каждый шаг ее растягивается на долгие минуты.
- Мелиссаааа!!! Не надоооо!!! Не входи!!!! Назад!!!!!
Кто это кричит? Это кричит сам Майк и сейчас он видит себя словно со стороны. Покрытый пылью и засохшей кровью «дезерткам», сбитый на затылок шлем, змеящаяся по стеклу тактических очков трещина. Майк ползет, подтягиваясь на руках и помогая себе правой ногой. Левая нога, неестественно вывернутая в колене, безжизненно волочится по земле, оставляя на ней глянцево отблескивающую темную полосу.
- Мелиссаааа!! Назад!!!! Не входиииии!!!!
Девушка не слышит и продолжает свой путь такими же безумно длинными шагами, словно зависая в воздухе.
Майк отчаянно пытается ее догнать. Странным образом под ним вместо асфальта Нью-Йоркских улиц каменистая, пыльная земля, усыпанная каменной крошкой. Осколки камней больно впиваются в руки, каждый рывок вперед выворачивает нутро безумной болью в левой ноге, но Майк не обращает на это внимание и рвется-рвется вперед. Кажется, еще мгновение и он догонит девушку.
-Мелиссааааа!!!!!!
Но девушка его не слышит. Шаг, еще шаг, шаги становятся чаще, словно неведомый  оператор все ускоряет скорость пленки. Вот и крыльцо, несколько ступенек вверх, перед девушкой разъезжаются автоматические двери и она скрывается в темном холле.
- Мелисаааааа!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!
Рот мужчины исковеркан криком, он колотит кулаками по земле, разбивая их в кровь, затем отчаянно пытается встать на ноги, опираясь на кольтовский карабин, словно на костыль. Это ему удается и он делает шаг в сторону крыльца, неудачно ступает на левую ногу и новая вспышка боли гасит сознание…

…Майк рывком сел на диване и огляделся вокруг дикими глазами. Разум быстро возвращался и Уолкер быстро сообразил, что нет Нью-Йорка, нет башен, нет каменистой земли под руками, а есть гостиная в арендованной квартире в Бостоне. Лицо было мокрым то ли от слез, то ли от пота и ныла левая нога, которую Майк неудачно придавил во сне. Этот сон приходил к Майку редко. Сюжет его был практически неизменен, с небольшими вариациями. Мелисса шла к той злополучной башне, а Майк безнадежно пытался ее догнать и остановить и каждый раз что-то не давало ему это сделать. То он падал с простреленной грудью посреди боливийских джунглей, которые прорастали прямо через улицы Нью-Йорка, то он не мог вылезти из-под обломков вертолета и на спине у него горел разгрузочный жилет. Теперь вот нога. Люди, много лет ходящие по краю смерти волей-неволей становятся суеверными и немало внимания начинают уделять приметам и предчувствиям. Сон этот был редкостью (к счастью, иначе бы Майк наверняка сошел бы с ума), но каждый раз означал какие-то серьезные изменения в жизни капитана Уолкера….

И для варианта №1.

Постик

Сакраменто накрыла типичная для лета калифорнийская жара. Сама мысль о том, чтобы выйти на пышущие жаром улицы из помещения с кондиционером вызывал тихий ужас. Впрочем, выходить на улицу пока не было никакой необходимости. Уолкер сидел в приемном покое медицинского Центра имени Девиса и заполнял медицинские формуляры. Сегодня было его первое дежурство в отделении скорой помощи в качестве полноправного врача-хирурга. Буквально пару дней назад он наконец то сдал все квалификационные экзамены и три года резидентуры закончились. Теперь можно было с полным основанием писать везде заветные "Мр. Уолкер Оллфорд, М. Д.". Внезапно Оллфорд поймал себя на мысли, что волнуется. Волнуется как студент перед первым экзаменом. Уолкер усмехнулся и постарался успокоится.. У тебя немалый опыт. Что может здесь случится такого, чего бы ты еще не встречал? Возьми себя в руки, Док. Уолкер закрыл глаза, несколько раз глубоко вздохнул и вернулся к бумажкам. Попутно он поймал понимающий взгляд дежурной медсестры, Сары Дастер. Она ободряюще улыбнулась свежеиспеченному хирургу, Уолкер ответил Саре немного смущенной улыбкой и продолжил заполнение формуляров.
Наступал вечер, жара немного спала, в отделении скорой помощи было довольно спокойно, если не считать какого то сумасшедшего скейтера, умудрившегося по такой жаре устроить акробатические этюды на улице, закончившиеся для него переломом лодыжки. Особых усилий от Уолкера это случай не потребовал. Осмотр, рентген, обезболевающее. Перелом простой, без смещений. Гипс, на ночь в палату. Утром осмотр и если все в порядке - домой. Отдыхать от акробатики.
Уолкер отметил, что весь его "мандраж новичка" моментально прошел, стоило ему заняться реальным делом. Все страхи, волнения и сомнения тут же остались позади, руки действовали словно сами, все текло на полном автомате. Уолкер окончательно успокоился и сел заполнять карту скейтбордиста. Закончив с писаниной, Уолкер потянулся, подмигнул Саре и спросил:
- А не Выпить ли нам кофе, ты как Сара?
-Не откажусь, - с кокетливой улыбкой ответила старшая медсестра.
Может стоило за ней "приударить", она явно не будет против...Уолкер извлек из тумбочки жестянку с "Копи Лювак" и принялся священнодействовать возле кофеварки. Та жидкость, которую выдавал кофемат в холле клиники, носить гордое имя "кофе" не имела никакого права. Спустя несколько минут в руках Уолкера оказались два стаканчика с обжигающе горячим напитком. Один из стаканов врач галантно протянул Саре и только вознамерился начать светскую беседу-охмуреж, как дверь в ординаторскую распахнулась с громким стуком
- У нас огнестрел и множественные ушибы!!!
Стаканчик с недопитым кофе еще не успел упасть на дно мусорной корзины а Уолкер уже был в коридоре, куда выходили двери подъедного пандуса. По коридору санитары 911 везли каталку с окровавленным телом. Уолкер подбежал к ним.
- Полицейский, 28 лет, множественные ушибы, переломы, огнестрельное ранение правого легкого.
- Его карта есть?
-Нет. Только группа на жетоне.
- Сара, экспресс-анализ на аллергены, все что можно сделать быстро. В первую очередь на анастезины. Рентген и 2-ю операционную подготовить немедленно, бригаду Клауса туда бегом.
Уолкер сделал светопробу, зрачок парня реагировал, затем Уолкер извлек стетоскоп и стал прослушивать сердце и легкие. Черт, наберут в Емергенси дураков по объявлению.
- Сестра, йодный тампон,  троакар, дренажную трубку, у нас пневмоторакс. Уолкер быстро натянул перчатки и обратился к санитарам "скорой":
-Помогите. На левый бок его, осторожно.
Залитого кровью парня повернули на левый бок. Сестра приемного покоя вложила в протянутую руку хирурга пинцет с йодным тампоном. Уолкер быстрым привычным движением обработал участок второго межреберья, отбросил пинцет в сторону. В руку  лег клапанный троакар. Уолкер на секунду замер, примеряясь, затем плавным двжиением погрузил инструмент в плевральную полость.
-Трубку. Ввел трубку через клапан троакара, зафиксировал дренаж пластырем.
- Опускайте на спину.
Прослушал легкие, удовлетворенно кивнул.
- На рентген и затем на стол.
Обернулся к саниатарам "скорой": - Все бумаги оформит сестра на ресепшене. И пройдите повторный учебный курс обработки ранений легких, раздел "пневомторакс". Вы парня чуть без легкого не оставили.
Уолкер развернулся и быстрым шагом направился в операционную. Операция предстояла крайне тяжелая.

В предбаннике операционного блока Уолкер не теряя времени приступил к обработке рук перед операцией. Тщательно вымыв руки в специальном умывальнике Уолкер принял от операционной сестры стерильное полотенце и старательно обсушил кожу. Затем нанес на кисти "Церигель" и начал интенсивно втирать его. Через полминуты в кистях рук появилось характерное ощущение "тонкой перчатки", препарат образовал тончайшую стерильную пленку. Операционная сестра помогла Уолкеру надеть халат, шапочку с маской и перчатки. Следом за этим Оллфорд прошел в операционную, открыв дверь спиной и держа руки на весу. Раненый полицейский уже лежал на операционном столе, с подключенным аппаратом искусственной вентиляции легких и установленным катетером для ввода медикаментов. Вся дежурная бригада была в сборе, свое место занял анестезиолог Клаус. На большой световой стене были развешены еще влажные рентгенограммы пациента. Уолкер прошел прямо к ним и стал внимательно изучать снимки. Рассмотрев их, врач не смог сдержать удивленного возгласа:
- По этому парню проехал танк? Или на него упала бетонная плита?
Переломы, гематомы, повреждения внутренних органов. Просто глаза разбегались, не человек, а наглядное пособие для студентов факультета травматологии.
- Ну как бы то ни было начинать придется с пули в легком. У него клапанный пневмоторакс и даже с дренажем он долго не протянет без ушивания.
- Есть данные за внутренне кровотечение в брюшной полости, - подал голос ассистент.
- Это все понятно, но легкое сейчас важнее, при прогрессировании пневмоторакса мы получим спазмирование сосудов и проблемы с сердцем. На брюшную полость ставим дренаж и занимаемся легким, все остальное потом. Что по анализам?
- Данных за аллергию на анастетики не выявлено.
- Хоть что-то хорошее, Клаус, действуй.
Клаус занялся анестезией пациента.
- Готово, - произнес Клаус, спустя несколько минут.
- Отлично. Пульс, давление?
- 95 на 70, пульс 55, - произнесла одна из сестер, контролирующая кардиомонитор.
- Начали. Скальпель. Тампон. Отсос. Расширитель.....
Началась привычная работа. Уолкер рассекал мышцы, удалял некрозированную ткань, осколки ребер, частички одежда. Вот и пуля.
- Пинцет.
Маленький кусочек свинца с громким звоном упал на дно подставленной кюветы.
- Ушиваю. Пульс, давление?
- Пульс 50, давление 90 на 60.
Уолкер заканчивал обработку пулевой раны на спине. Наложен последний шов, теперь герметичная накладка на рану, исключающая поступление воздуха в плевральную полость. Готово.
- Что у нас с брюшным дренажем?
- Кровь, каловые массы.
- Черт, у парня разрыв кишечника, придется повозиться.
Тишину операционной внезапно прорезал громкий голос  сестры:
- Фибрилляция желудочков! Пульса нет, давление падает.
Одновременно с ее словами пространство заполнил тонкий противный писк кардиомонитора.
- 10 кубиков адреналина внутривенно. Зафиксировать время остановки. Дефибрилятор.
При таких повреждениях тела перикардиальный удар и непрямой массаж исключались. К столу подкатили дефибрилятор. Уолкер взял в руки электроды.
- Заряд 200.
-Зарядка!
- Убрать руки!
- Разряд!
Тело полицейского содрогнулось от электрического удара.
- Пульс?
-Пульса нет!
- Заряд 200!
-Зарядка!
-Убрать руки!
-Разряд!
Снова тело на столе вздрогнуло.
-Пульс?!
- Пульса нет!
-Еще 50 адреналина внутривенно!
- Заряд 360!
- Зарядка!
- Убрать руки!
-Разряд!
-Пульс?!
-Пульса нет!
- Время?
- С момента остановки прошло 2 минуты. Ответа на адреналин нет.
- 20 миллиграмм метаксамина внтуривенно. Заряд 360.
- Зарядка!
-Убрать руки!
- Разряд! Пульс?!?
-Пульса нет! Ответа на метаксамин нет!
- Время?
- С момента остановки прошло 3 минуты 40 секунд.
- Обработать четвертое межреберье. Скальпель. Тампон. Кронцанг. Расширитель....
Перед глазами Уолкера предстало сердце пациента. Это орган, воспетый поэтами всего мир выглядел сейчас далеко не романтично. Меньше всего этот буро-сизый комок мышц и сосудов напоминал те забавные картинки, что тысячами рисуют ко Дню Святого Валентина. К черту романтику. Уолкер положил пальцы на миокард и принялся сильными уверенными движениями проводить прямой массаж сердца.
-Давление растет... 70 на 50.... 80 на 60.... 90 на 65....
Уолкер убрал руку. Сердце полицейского продолжало сокращаться.
- Пульс 55. Пульс устойчивый. Давление 95 на 65.
Оллфорд внимательно осмотрел миокард - при таком массаже легко повредить эту нежную часть сердца. Все было в порядке.
- Время?
- С момента остановки прошло 5 минут 25 секунд.
- Не плохо. Ставим водитель ритма. Катетер, электрод на правое предсердие. Так, теперь займемся ливером....

0

147

Доктор Скальпель написал(а):

Доктор Скальпель

а я бы вас в старшие братья забрала целиком и полностью))))

0

148

Доктор Скальпель
приходите ко мне любым из трех вариантов)) они все безумно интересные)))

0

149

Valentina Lightman, покорнейше прошу извинить, миледи, но вот братья-дяди-отцы скорее всего все-таки исключаются.  :dontknow:

Aria Montgomery  :D придется, видно, бросить монетку и выбрать вариант (хотя чьерт побьери, вариантов три, а у монетки две стороны, ХДД). В любом случае спасибо!  :flag:

0

150

Я ХОЧУ ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут Мари, мне 20-29 лет, а работаю я профессия. В отношениях я отдаю предпочтение мальчикам, а выгляжу совсем как Ирина Шейк (*) или же Линдси Фонсека.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

-девушка от 20 до 29 лет
-характер почти любой, но не слащавый
-био обсуждаемо
-хочется игры и развития сюжета, интриг, юмора, сарказма и иронии, приключений и всего остального, что не дает спать по ночам
-от себя обещаю любовь к игре и ко всем вам, в особенности, к заказчику да-да ахахах

Я ЖДУ ТЕБЯ

смело пиши прям сюда в сообщение
при желании, могу сразу регнуться и кинуть свою связь

0


Вы здесь » IT IS BEACH, BITCH! » -полюби меня » action vol.2 хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно