http://forumstatic.ru/files/0012/30/31/19157.css
http://forumstatic.ru/files/0012/30/31/36976.css

IT IS BEACH, BITCH!

Объявление



NC-21, эпизоды, август 2014

most wanted
welcome to the beach!
Алоха! Мы рады приветствовать вас в месте, где всегда - лето, солнце, море и, конечно же, пляж! Не задерживайтесь у входа, не загораживайте вид отдыхающим - скорее присоединяйтесь. Мы подарим вам радость, веселье, сумасшедшие вечеринки и целый океан удовольствий. Вы готовы окунуться в пучину курортных страстей, интриг и развлечений? Тогда вперед! Розмари ждет именно вас!
flooders

best friend
??? & ??? & ???
+ 25-29, без осадков
most wanted
» ATLANTIC CITY SOULMATESBARLEY HILLS: DELIVER US FROM EVILHollywood: Sell Our Souls Бесконечное путешествие HOOLIGANS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT IS BEACH, BITCH! » -полюби меня » action vol.2 хочу к вам


action vol.2 хочу к вам

Сообщений 151 страница 170 из 170

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
   .becky001 { width: 400px; height: 120px; word-wrap: break-word; margin-left: -8%; font-size: 12px; font-family: calibri, sans-serif; text-align: justify; color: #392e00; }
   .becky001::-webkit-scrollbar { width: 5px; height: 5px; }
   .becky001::-webkit-scrollbar-track { background-color: #A7C5C5; }
   .becky001::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #fafafa; }
   .becky004 { width: 450px; font-family: 'Marck Script', cursive; padding-bottom: 10px; font-size: 50px; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%;  color: #073444; text-shadow: 1px 1px 0px #222; margin-top: -25px; padding-bottom: 15px;}
   .becky005 { width: 450px; font-family: 'Poiret One', cursive; font-size: 15px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; color: #392e00; }
   .becky06 {font-family: 'Philosopher', sans-serif; font-size: 15px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; color: #392e00; }
</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Philosopher:700&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Marck+Script&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Sans+Pro:200' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Poiret+One&subset=latin,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div style="width: 450px;  padding: 20px;  background-color: #f6f4ea; background-image : url(http://savepic.net/6001798.jpg); ">
<div class="becky005">ищем роль</div>
<div class="becky004">ХОЧУ К ВАМ</div>
<div class="becky001">
<table border="0" width="10%">
<tr>
<td bgcolor=#fd7c15 >
<div class="becky06">разыскиваем всех-всех-всех</div>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<br>Хотите присоединиться к нам в качестве "нужного" персонажа, но не нашли подходящей заявки в акции? Не беда! Вы можете прописать желаемого персонажа здесь, и вдруг окажется, что именно вас ищет кто-то из наших пользователей?)</td></tr>
</table>
</div></div></center>

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ

внешний вид

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут имя и фамилия, мне возраст лет, а работаю я профессия. В отношениях я отдаю предпочтение девочкам/мальчикам/всем, а выгляжу совсем как желаемая внешность.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Ваши мысли относительно персонажа/пожелания к партнеру.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Расскажите, как нам с вами связаться?

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea][align=center]Возьмите меня к себе! Меня зовут [b]имя и фамилия[/b], мне [b]возраст[/b] лет, а работаю я [b]профессия[/b]. В отношениях я отдаю предпочтение [b]девочкам/мальчикам/всем[/b], а выгляжу совсем как [b]желаемая внешность[/b].[/align][/td]
[td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Ваши мысли относительно персонажа/пожелания к партнеру.
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]Я ЖДУ ТЕБЯ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Расскажите, как нам с вами связаться?
[/td][td bgcolor=#fd7c15 width=2%][/td][/tr][/table]

0

151

сердце
пару вам обещать не могу, но вы всегда можете придти работницей ко мне в клуб ^^

0

152

сердце написал(а):

сердце

добра!
мне младшая сестра нужна) пойдете?)

0

153

Hunter V. Warren
увы, но нет
Valentina Lightman
а вот это уже интереснее)))
расскажите))

0

154

Я ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ ТЕБЕ

Возьмите меня к себе! Меня зовут Elizabet Evance или же как-то по-другому, мне 19-25 лет, а работаю я на любимом месте. В отношениях я отдаю предпочтение мальчикам, а выгляжу совсем как Taissa Farmiga или же как-то по-другому.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Маленькая и отважная? Ложь. Большая и трусливая? Тоже ложь. Она - Эванс, здесь априори трудно дать характеристику кому-либо из семьи, не говоря уже о том, чтобы охарактеризовать самое юное создание в семье. Хотя здесь тоже возникает некие трудности, ибо Эл не самая младшая в семье. Младше неё домашние питомцы – кот Пушистик и большая, порой агрессивная как хозяйка, а в целом дружелюбная немецкая овчарка Рекс [о животных подробнее в биографии]. Так вот, младшенькая Эванс.
Она никогда не отличалась от прочих детей живостью в общении или подобной ерундой, которую матери любят воспитывать в своих детях. Эл даже не особо любила детей, практически с раннего детства, старательно избегая возможных контактов, касаний, телодвижений. Это все ей казалось жутко мерзким, если не противным, когда кто-то неизвестный прикасался к ней. Не фобия, не страх, а просто отвращение, врожденное. С детства не любила делиться своими вещами. Если игрушка или книга принадлежат Элизабет, то лучше не покушаться на предмет. Она лишь коротко скажет: «Не трогай», взглянет волком и у всякого пропадет желание трогать её вещи.
А взгляд у неё всегда волчий, одинокий. В нем читается бесконечная усталость, обреченность и страдание. Эл любит страдать. Сама себе выдумывает причины, следствия, а потом лежит тихо в комнате, разглядывает белый потолок, считает забитые гвозди, количество мух и размышляет о высоком, делая очередную затяжку сигаретой. Несчастной её назвать нельзя, у неё есть все, что нужно для жизни, и она понимает это. У неё есть семья, домашние животные, даже люди, за которых она может полезть в драку. Но ведь это бывает так редко, когда действительно есть необходимость применять насилие.
Ты любишь глазами. Ты любишь руками. Тебе надо ощущать чувства на языке, на кончиках пальцев, иначе ты примешь все за очередные галлюцинации, вызванные марихуаной. Ты любишь губами. Ты чувствуешь каждый их вздох, ощущаешь их переживания, прислушиваешься к чувствам и... Плюешь людям в лицо. Так ведь, Эл? Да, так. Расскажи этому обществу анонимных алкоголиков о том, как ты продала душу, как стала таким отребьем, как докатилась до этой никчемной жизни и как ты мечтаешь по ночам о смерти. Расскажи им все.
Кто она, Эванс? Девочка с взглядом затравленного животного? Ребенок с видом обдолбанного наркомана? Блондинка со стажем? Она Эл. Она всегда была просто Эл. С проблемами, заморочками, чувствами и стонами в подушку. Всегда чего-то боялась, когда все вокруг улыбались и смеялись. Эличка, милая девочка. У неё ведь нет целей, нет каких-то оформленных желаний. Все так зыбко, все так неустойчиво и странно. Любит ведь жить, любит ведь людей. На завтрак, обед и на ужин. Даже улыбается так... Хищно? Грозно? Как у каннибала, что смотрит на аппетитного ребеночка, так и Элизабет смотрит на вас, когда ей становится интересно. В закромах души она сочувствует, переживает, но между тем, прячет это все. Не стоит лезть в душу, ведь уже туда проникали, пытались навести порядок и поплатились прокушенной рукой. Она не животное, нет. Просто жизнь слишком сложная штука, да и погода начинает портиться.

Вырезка из дневника Эл
«…У меня есть масса дурных привычек. Я обкусываю губы, когда просто чем-то увлечена или занимаюсь каким-то делом. Обычно, начинаю «сгрызать» внутреннюю сторону щек, затем перехожу на губы и грызу их до первой крови. Хотя, не факт, что и потом остановлюсь. Ну, ещё есть пара таких «вредных» привычек: грызу ногти и всегда ношу с собой маленький перочинный нож. Без вопросов, это для самообороны. Могу мурлыкать себе под нос какую-нибудь приевшуюся песенку... В общем, ты и сам все видишь.
У меня есть свои страхи, которые я никому не показываю «на публику», я боюсь пауков и мышей. Хотя вот пауков я не столько боюсь, сколько они мне неприятны как существа. Мерзко, аж мурашки по коже, от воспоминаний об этих членистоногих. А на деле, я боюсь высоты, боюсь смерти и очень сильно боюсь причинить кому-то боль. Ещё я не могу находиться на открытой воде. Меня тут же сковывает жуткий страх. Не знаю почему, но тут же в мыслях, что сейчас мы останемся посреди озера на лодке, и нас не спасут, или что лодка перевернется и мы утонем. В общем, я называю это «страх большой воды». Не знаю, почему он возник, на почве чего, но он есть. Так же, порой в моих кошмарах я вижу себя на высотных зданиях. На самом краю парапета. Это кошмар жуткий. Я не могу находиться на краю крыши. Снова страх упасть и разбиться. Это все взаимосвязано... Наверное, я не правильная. »

El Evance
03/05/2008

Мама, Стелла Эванс - врач первой категории, окончила с отличием школу и пошла по стопам своей матери – врачом стоматологом. Это, кстати, очень хорошо, ведь у ребенка будут ровные зубы, минимум пломб. Да и если вдруг образуется кариес, то у Эл будет стоять самая настоящая световая пломба, которую от реальной эмали отличит лишь опытный стоматолог. Это точно! Сама Стелла вполне ответственная домохозяйка, печет пироги и на зиму закатывает банки с вареньем. Конечно, идеальная матушка и все дела. В молодости Стелла Эванс занималась спортом: ходила на лыжах, играла в волейбол. Была спортсменкой и активисткой класса. Её любили в школе, среди подруг она была лидером. И увлекалась тогда Стелла рисованием. И по сей день, в свободное от работы время женщина любит сидеть за столом и рисовать пастелью.
Генри Эванс замечательный и приятный мужчина во многих смыслах этого слова. Он отзывчивый, нельзя сказать, что добрый, особенно о людях такой профессии, однако Генри старается, да. Любит свою семью, посидеть с друзьями в баре, выпить пару стаканов пива, футбол и мотоциклы. Даже одно время они с дочкой строили планы, мол, ещё немного и он научит её водить мотоцикл, купит и разрешит ездить в школу. Но те светлые дни прошли, Эл испортилась окончательно, а родители даже не представляли, что с ней делать.
Девочка родилась в июле. По гороскопу является львом. В детстве у девочки был попугайчик. Такой милый попугайчик, который однажды просто взял и улетел, когда мамочка чистила ему клетку. Бедная Эл, как она переживала потерю домашнего птенчика. Двое суток не ела, трое не спала. Все ждала на пороге своего пернатого друга. Но тот так и не вернулся. Литры слез и разбитое сердечко маленькой девочки. Первое разочарование, не так ли?
Потом ей подарили кота. Точнее, сначала котенка. Маленького, пушистого и очень прелестного. Кличка родилась в один миг – Эл сразу сказала, что кота зовут Пушистик и она его никому не отдаст. Ни за какие пряники. Так в прочем и осталось. Кот Пушистик и маленькая Эл. Потом, в 14 лет, ей подарят собаку, но это будет потом. Сейчас же, счастья было много и радости тоже. Особенно у кота. Ведь его кормили до отвала, чесали ему шерстку и целовали его в нос. Ну что поделать, если у некоторых детей врожденная любовь ко всему пернатому-усатому-полосатому.
Эл пошла по стопам матери в художественном деле. Она честно обучалась в художественной школе, но на последнем году обучения произошел конфликт с коллективом и преподавателем. Как итог, девочка без красного диплома покидает художественную школу и желает ей сгореть в аду.
Новое увлечение – субкультуры. В этом хаосе Эл чувствовала себя отлично. Она с удовольствием ходила на гаражные вечеринки, пила пиво, курила, материлась и просто была «панком». Длительное время она вынашивала мысли о том, что неплохо было бы сделать ирокез и окрасить его в ярко-синий цвет. Но что-то остановило. Может запрет отца, может она сама поняла, что это будет лишним, а может, просто стало жаль волосы. Какая же она была смешная. 13-летняя девчонка, тусующая в гараже у старшеклассников и горланящая песни рок-групп. Она даже подумывала о том, чтобы сбежать из дома, но ее снова что-то остановило.
Но всем глупостям и шалостям приходит конец. И вот, девочка в слезах бежит прочь из дома. Причина ужасна и проста до безобразия. Развод родителей. После 14-ти лет совместной жизни Генри узнал, что его любимая супруга изменяла ему. Это удар ниже пояса. Крики, скандалы, ссоры и драки. Теперь это Эл видит каждый день. Никаких совместных поездок, пикников. Отец, изрядно выпивший, мать, которая умоляет его лечь спать и не трогать ребенка, и 14-летняя девчонка, которую трясет, у которой в руке нож. Она кричит, чтобы её оставили в покое. Чтобы перестали ругаться. Чтобы просто замолчали. Грубый толчок в грудь, блеск кухонного ножа и алая кровь течет с ладони отца. Последняя капля. У Эл срыв. Она захлебывается слезами, сидит в углу и просто не осознает происходящего. Но утром она пойдет в школу, будет улыбаться и тщательно замазывать синяки тональным кремом. Этим же вечером её швырнут о стену. За 20 минут Эл и Стелла соберут вещи, возьмут документы и уедут к бабушке с дедом. Через неделю будет суд, будет развод. А ведь Эл этого не хочет. Она хочет, чтобы все снова стало как раньше, чтобы мама и папа жили вместе, чтобы не было ссор, чтобы все было чудесно.
15 лет. Что сказать? Как дурочка влюбилась в самого классного парня школы. Но вот в чем фишка, и ему тоже нравится Эл. Цветы, конфеты, «свободные отношения». Эл устала видеть, как он улыбается другим, как смотрит на них. Устала встречаться в подворотнях, чтобы просто стоять и целоваться под дождем. Да, пускай это мыльная романтика, но после этого она простывает на сутки-трое. Увольте. И тяжело это все пережить, да. Очень тяжело видеть его каждый день и понимать, что это «чмо» уже не твое. Понимать, как внутри разгорается пожар от любви и ненависти. Но блондинка плюнет и оставит внутри себя лишь ненависть.
Высказывания все грубее, поступки все диче. И вот, Эл неуправляемая оторва. Громко смеется, много ругается матом. Так и дожила до своих 16 лет.
Отец с матерью все же решились на совместное проживание ради Эл, пока ей не исполнится 18 и она не уедет из дома. Тогда начнется самый настоящий ад в семье Эванс.
Это ещё один её кошмар – снова проснуться от маминых слез, от крика отца и увидеть в руке нож.
Ах да, забыла совсем. С 15-ю годами связано ещё одно событие, сильно отразившееся на характере и психике Эл. Когда она возвращалась поздно вечером домой, на неё напали. Какой-то иммигрант, который хотел, вероятно, просто трахнуть девчонку. А что такого? Ничего. Но вот тот страх, что пережила девчонка не позволяет её теперь выходить из дома после наступления ночи одной.
Зато у Элизабет есть её Эд. Эйдан, её милый Эд. Это лучшее, что когда-либо с ней случалось. Лучший друг, который с самого детства был с Эванс, держал её за руку, который был рядом во время побегов из дома, прочь от кричащих родителей. Он всегда был с ней рядом, даже тогда, когда в лес убежали в шесть лет, когда Эл провалилась в какую-то яму и плакала от страха. А он спас её, говорил что-то ободряющее, вытащил её и повел обратно домой. Он тогда тоже держал её за руку, когда увидели тело на дороге, когда девчонка снова разразилась рыданиями. Он всегда был рядом, пока не уехал из города. Наверное, потеря Эйдана была последней каплей, и Эванс совсем сломалась. Она курила в открытую, ругалась матом, пила и часто ждала отца, сидя в полицейском участке. Она к этому уже привыкла, не удивлялась даже, когда на улице какие-то люди сторонились её, уныло бредущую по улицам, пинающую пустую банку из-под пива. Она привыкла, правда.
А потом он вернулся, её Эйдан вернулся. И жизнь снова стала немного светлей. Исчезло безудержное желание сброситься с крыши или что-то вроде того. Он ведь её друг, единственный и лучший.

мне хочется, чтобы кто-нибудь взял на себя роль Эйдана. имя в анкете я могу заменить на любое.
так же рассматриваю вариант ленивой сотрудницы, поэтому меня может взять очень сердитая начальница/начальник с которой у меня будут напряженные отношения.
могу пойти работать куда-нибудь танцовщицей, поэтому хотелось бы, что бы меня приютил директор данного заведения или же коллеги по работе.
заберите меня к себе, пожалуйста с:
от себя гарантирую активную игру и посещаемость. в посты могу налить водички, не обессудьте.
от вас хочу видеть заинтересованность в моем персонаже и предложения по игре.

Я ЖДУ ТЕБЯ

ICQ - 631476273
skype - happu.dau
vk - id254699301

0

155

paranoĭa написал(а):

поэтому меня может взять очень сердитая начальница/начальник с которой у меня будут напряженные отношения.
могу пойти работать куда-нибудь танцовщицей, поэтому хотелось бы, что бы меня приютил директор данного заведения или же коллеги по работе.

вы нам с Эви просто идеально подходите хд

0

156

Hunter V. Warren
отлично. регистрируюсь с:

0

157

paranoĭa написал(а):

Hunter V. Warren
отлично. регистрируюсь с:

ждем)

0

158

Я ХОЧУ БЫТЬ ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Я не знаю как меня зовут, и я достаточно молода , а работаю я пока не знаю кем. В отношениях я отдаю предпочтение мальчикам, мы придумаем как я выгляжу.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Я пока не придумала персонажа ну совсем. Просто я не люблю приходить на проект и теряться в толпе, поэтому хотелось бы прийти к человеку, который меня гарантированно обеспечит игрой. :3

Я ЖДУ ТЕБЯ

я всегда тут)

0

159

Я ХОЧУ БЫТЬ ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут Эмили, Кассандра, Пандора, Синтия, а вообще, как угодно, мне от 18 до 23 лет, а работаю я кем-нибудь. В отношениях я отдаю предпочтение всем, а выгляжу совсем как готова обсуждать.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Я даже не знаю чего хочу. Вроде хочу любви,  с другой стороны хочу борьбу и драму. Может это не разделенная любовь или запретная? НЕ знаю. Но я хочу чего-то нового. Хочу эмоций, много эмоций, которые прям зашкаливают.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Сначала буду здесь, потом дам удобный вид связи.

0

160

врум-врум, если вы не определились, могу предложить Вам прийти в мою команду по заявке action vol.1 нужные: секси вумен или без. Мы с сестрой Вас без игры точно не оставим)

0

161

Я ХОЧУ БЫТЬ НУЖНОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут что-нибудь придумаю х), мне 20-37 (зависит от внешности) лет, а работаю я без понятия где. В отношениях я отдаю предпочтение мальчикам, а выгляжу совсем как Моника Беллуччи, Александра Брекенридж, Софи Тернер, Кейси Рол, Аделаида Кейн, Стана Катич.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Я могу отыграть практически любую роль, поэтому у меня есть разброс в плане внешностей/рода деятельности. Могу быть связана с криминалом, врачом, инструктором по верховой езде, владелицей книжного издательства, художницей, детективом убойного отдела. Хотелось бы вместе с партнёром придумать интересный, вдохновляющий сюжет. Могу прийти в пару со сложными отношениями, лучшей подругой, дочерью, сестрой, матерью ( если Моника хд). Если зовёте тётей или троюродной сестрицей, хотелось бы не для галочки.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Буду ходить рядом и облизываться на диз хд

0

162

приюти кота
Могу вам предложить сразу 5 вариантов - биологическая мать (будет довольно интересно, если она нас с сестрой родила в 13-14 лет), сестра-двойняшка (с которой нас разлучили сразу после рождения), тетя (всеми конечностями за Стану Катич и детектива убойного отдела), кузина или лучшая подруга.
В любом случае без игры вас не оставим.

0

163

приюти кота
я как раз собиралась писать заявку на лучшую подругу.
возраст 24-26
профессия - что-то связано с танцами.
сумасшедшая, взбалмошная, веселая, общительная, вечно ищущая приключения на свою упругую.
остроумная, дерзкая, саркастичная, сильная духом.
массовик затейник, душа компании, никогда и не кому не даст скучать
любвеобильная, может легко запудрить голову любому парню и так же легко разбить ему сердце, не задумываясь о последствиях.
разжигает во мне огонь, подталкивает меня на многие необдуманные поступки, о которых я сначала жалею, но впоследствии, ее в итоге благодарю.
внешне представляю только что-нибудь рыжее и безбашенное. из вами предложенных - идеально подходит александра)
буду очень рада, если вы ко мне присоединитесь (:

0

164

приюти кота написал(а):

Софи Тернер

Мне очень нужна младшая сестра с данной внешностью (ну, или с любой другой рыжей).

0

165

Shailene Cartwright
ваша задумка мне нравится, с удовольствием приду) ещё накопала прекрасных рыжуль: Айла Фишер, Эмма Стоун, Роуз Лесли)

остальное немного не то, простите)

0

166

приюти кота написал(а):

остальное немного не то, простите)

как это можно было понять, если о персонажах ничего не говорилось, а были предложены только варианты?

0

167

Kristina Donnelly
оу, не хотела вас обидеть.
приглянулся персонаж, предложенный Шейлин, и остальные отпали)

0

168

приюти кота написал(а):

оу, не хотела вас обидеть.
приглянулся персонаж, предложенный Шейлин, и остальные отпали)

да я не обиделась, просто странно, когда пишут, что персонаж не подходит еще до того как узнают о нем что-то.

0

169

приюти кота написал(а):

ваша задумка мне нравится, с удовольствием приду) ещё накопала прекрасных рыжуль: Айла Фишер, Эмма Стоун, Роуз Лесли)

прекрасные рыжули - это одно, а рыжули, подходящие на эту роль - другое (:
брекенридж и стоун подходят. карен гиллан еще, более-меннее.
а вообще,  по хорошему, линдси лохан идеальна для этой роли : D но, я думаю, вы на нее не согласитесь.
роуз лесли слишком миловидная для оторвы... но все-таки, попробовать можно)
в общем, решать вам

0

170

Я ХОЧУ БЫТЬ ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут имя и фамилия, мне 19-23 лет, а работаю я профессия. В отношениях я отдаю предпочтение мальчикам, а выгляжу совсем как Фрида Густавссон.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Хочу найти себе крутого соигрока, чтобы он был веселый и классный) У меня есть много идей, так что будет что отыгрывать) Говорю сразу, я не пишу километровые простыни- посты. Пишу и не сильно маленькие, как например некоторые в 15 строк, но и не сильно огромные так то))

Я ЖДУ ТЕБЯ

буду следить за этой темой, поэтому отвечать можно тут)

0


Вы здесь » IT IS BEACH, BITCH! » -полюби меня » action vol.2 хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно